Пятница, 29.03.2024, 11:54
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная | 3ая archery party - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Закрытый » Предложения » 3ая archery party (pl xImpeRx)
3ая archery party
BrotherWolfДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:06 | Сообщение # 16
Leto Lizardman
Группа: Члены Клана
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mozer)
завтра тебе нужно сбрать в онлайне свое пати часиков так в 9.

меня не будет 1оо5оо!!!! сори кого подвел! и еще не буду с вами неопределенный период времени!


я белый, мягкий и пушистый....если меня не трогать!!!!

 
imperdimonДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:00 | Сообщение # 17
дядя Дима
Группа: Члены Клана
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mozer)
Дима у меня предложение, завтра тебе нужно сбрать в онлайне свое пати часиков так в 9. посмотрим что не хватает и что нужно подправить. далее сходим вашим и нашей пати поганг. еще дима у вас у многих я смотрю отлично взаимо заменяемые сабы, дак почему ваши сапы сядя в онлайне фул бафом(почти) не мгут собраться в пачку? давайте будем моленько собраными. потому что все что мы делаем в очень большой мере зависит от нас самих.

Я с тобой согласен.

Но что то посл время о5 у всех апатия пошла. Один в депресии выходит из клана, второй психанул вышел, третий типа " я тут никому не нужен", четвёртый с хаты уезжает инета нет, пятый на р2 забивать собирается. Так от моей пачки половина, если не меньше останется.

Если так дальше пойдёт, плюну на всю эту хрень, качать никого не буду, помогать тоже. Возьму 2-3 преданных сокланов и заныкаюсь в какой-нить твоей пачке.

Раз никому ничё не нада, я не мать тереза, мне тоже надоело всех убалтывать....... и ваще пошёл академа создам, клану 400 очей принесу чтоли.

Добавлено (15.12.2008, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (BrotherWolf)
меня не будет 1оо5оо!!!! сори кого подвел! и еще не буду с вами неопределенный период времени!

Есть друзья с инетом, комп клубы на пару часов. Главное желание. dry

 
VerranДата: Вторник, 16.12.2008, 09:58 | Сообщение # 18
МедсестричкО
Группа: Члены Клана
Сообщений: 287
Репутация: 12
Статус: Offline
Человеки!!! SpiritOfAvatar мне сёдня нажаловался, что его БП никто не качает. Покачайте его плз!!!!

Красивый язык облекает в пристойную форму даже глупые мысли.

КД 79/ДТ77/ММ78/СВМ77

ПРАВДА ЖИЗНИ: когда находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.

 
MozerДата: Вторник, 16.12.2008, 12:20 | Сообщение # 19
Clan Leader
Группа: Модераторы
Сообщений: 663
Репутация: 20
Статус: Offline
Ленка приюти его за глада ))) Сашу калмшота возьмите он тоже постоянно пати за бд найти не может вот вы всегда сидите в онлайне и кричите лфп открыли бы клан и посмотрели что фул баф есть почти всегда... было бы токо желание потому что все зависит только от нас самих есть желание качаться найдешь кач и соберешь пати .. нет желания так и просидишь целый день лфп лфп...

Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется,
а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

Человек к Пи*де должен привыкать с детства.© Йа

 
VerranДата: Вторник, 16.12.2008, 13:32 | Сообщение # 20
МедсестричкО
Группа: Члены Клана
Сообщений: 287
Репутация: 12
Статус: Offline
Дак чО, я не против. Просто привыкла в 1го за глада...
Вот щас занова квест делать буду, пусть за БП и БД со мной пока сходят криолит набить, потом 700 мобов - я не против, лишь бы они были в Ла. И ПП или ШЕ взяли biggrin

Добавлено (16.12.2008, 11:30)
---------------------------------------------
Да и пусть ловят меня, я чо смотрю кто в игре. Потом Наде надо сабу сделать, за вк её качать..
Одним словом: СТУЧИТЕСЬ

Добавлено (16.12.2008, 11:32)
---------------------------------------------
обычно я только за КД кричу ЛФП, или за ССа манареса ищу cool


Красивый язык облекает в пристойную форму даже глупые мысли.

КД 79/ДТ77/ММ78/СВМ77

ПРАВДА ЖИЗНИ: когда находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.

Сообщение отредактировал Verran - Вторник, 16.12.2008, 13:30
 
MozerДата: Вторник, 16.12.2008, 16:20 | Сообщение # 21
Clan Leader
Группа: Модераторы
Сообщений: 663
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Verran)
Да и пусть ловят меня, я чо смотрю кто в игре. Потом Наде надо сабу сделать, за вк её качать..

лучше пусть на кошку берет


Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется,
а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

Человек к Пи*де должен привыкать с детства.© Йа

 
VerranДата: Вторник, 16.12.2008, 16:23 | Сообщение # 22
МедсестричкО
Группа: Члены Клана
Сообщений: 287
Репутация: 12
Статус: Offline
Рус, у нас в пати нет бафа...вывод: ВК

Красивый язык облекает в пристойную форму даже глупые мысли.

КД 79/ДТ77/ММ78/СВМ77

ПРАВДА ЖИЗНИ: когда находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.

 
RafaelДата: Вторник, 16.12.2008, 21:48 | Сообщение # 23
The End
Группа: Члены Клана
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
proka4au toka ne magom za TT mogu vziat' kak budu v online puskai pishet

В поисках счастья. А оно есть?
Я не злой, но и добрым быть не хочу (с) Герольд из Ривии
 
MozerДата: Среда, 17.12.2008, 13:05 | Сообщение # 24
Clan Leader
Группа: Модераторы
Сообщений: 663
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Verran)
Рус, у нас в пати нет бафа...вывод: ВК

найдите руля за скороварку и докачайте его... потому что 3 лвлв + саб + с 40 по 78 она еще пол года качаться будет с учетом того что нету у нее не пп не ше


Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется,
а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

Человек к Пи*де должен привыкать с детства.© Йа

 
BrotherWolfДата: Четверг, 18.12.2008, 09:47 | Сообщение # 25
Leto Lizardman
Группа: Члены Клана
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (imperdimon)
с хаты уезжает инета нет

все будет буквально скоро!! я все разлулил!! будем считать этот период отпуском в ла2)) думаю на сл неделе, либо в эти выходные будеть все зер гуд!!

Добавлено (18.12.2008, 07:47)
---------------------------------------------

Quote (imperdimon)
Есть друзья с инетом, комп клубы на пару часов. Главное желание.

дел дофига ща! меня рус приглашал к се в гости я не смог! дела были! да и ща конец года работы дофига!


я белый, мягкий и пушистый....если меня не трогать!!!!

 
imperdimonДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:11 | Сообщение # 26
дядя Дима
Группа: Члены Клана
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ К ЧЛЕНАМ МОЕЙ ПАТИ
Вобщем очень много народу вышло или забило.
Кто то не умеет кач в соло, кому то мешают КВ. (кстати народу реал стало меньше чем раньше, прошу Кла подумать тад кол-вом КВ в клане).
Но нам нужна пати. Поэтому щас пишу пати те кто на данный момент являетчся членами пати, и не вышел из Енфорс под разлычними предлогами.

Пати луков:
1 ГС Импер
2 ищем лука
3 ищем лука
4 ищем кота
5 ДК ГринМама
6 БП Спирит
7 ЕВС Вольф брат который
8 СД Шинигами
9 СВС ищем СВса

Вобщем как вы видите нам нужен СВс, кот и 2 лука. Просьба всем сделать макрос на данный набор в клан/пати. Поэтому чем быстрее наберём эти 4 человека тем лучше.
ЛУки тока 76+ в А шмоте, СВС и кот 70+
Источник
http://nwteam.ucoz.ru/forum/14-137-1

 
Pat1ckДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:33 | Сообщение # 27
imba gosu pwner
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 403
Репутация: 6
Статус: Offline
Незнаю стоит ли так сразу пати делать, мб лучше влиться в другие пати у нас в клане ведь не все пати собраны и наверное лучше 2 пати полных, чем 3 пати и в каждой кого-то не хватает....Эта осада показала что в каждой пати кого-то не хватает.....

Quote (imperdimon)
кстати народу реал стало меньше чем раньше, прошу Кла подумать тад кол-вом КВ в клане

если уменьшить количество кв, то из клана могут выйти из-за того что мало кв. кланвары тока укрепляют и усиляют клан это уже доказано нами...к тому на замесах(епиков) играть за дд очень сложно без кв. И мы сейчас находимся в топ алике и без кв с другим топ аликом как-то не солидно чтоли и неудобно.....

 
imperdimonДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:51 | Сообщение # 28
дядя Дима
Группа: Члены Клана
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Pat1ck)
если уменьшить количество кв, то из клана могут выйти из-за того что мало кв. кланвары тока укрепляют и усиляют клан это уже доказано нами...к тому на замесах(епиков) играть за дд очень сложно без кв. И мы сейчас находимся в топ алике и без кв с другим топ аликом как-то не солидно чтоли и неудобно.....

Ну если КВ с топ али р2 малои куча мелких (которые тупо мешают кач сапам и они выходят), ну тода хз кому ещё кинутьб тада, тока соалийцам тада Инфам и Джастам. Больше нет сильных кланов.

Вливатся не хочу, сёня был в пати с Крио (он был Пл), и понял что лучше всё таки своя пати.

 
MozerДата: Понедельник, 22.12.2008, 09:41 | Сообщение # 29
Clan Leader
Группа: Модераторы
Сообщений: 663
Репутация: 20
Статус: Offline
на счет кв.. выши многие вышли еще до того как я обратно принял кв с монолитом. потому что на епиках терять по -50 а то и больше токо изза того что кого то из вас заковыряли в -1 думаю мало веселый фактор. соберайте пати отменик кв походите на эпиков с нами.
З.Ы. вот я так и не понял как вы качались в клане если в онлайне сидит ваших допустим 4-5человек(было 2 недели назад) и все крчат лфп и не кто не куда не идет... кричат лфп ваши я открыл клан все нужные для кача проф были... непонтятно что вы подразумеваете под словом кач и под словом нас не качают...


Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется,
а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

Человек к Пи*де должен привыкать с детства.© Йа

 
MozerДата: Понедельник, 22.12.2008, 09:46 | Сообщение # 30
Clan Leader
Группа: Модераторы
Сообщений: 663
Репутация: 20
Статус: Offline
по поводу пати на осаде... ты и несколько твоих были в пати у крио.
Крио не первый день Руководит осадой и всегда у него сборы бафы бег все слажено и отточено.. просто нужно выключить свой принцип и не много послушать... потому что был случай когда на осаде Годарда... MIX написал направо... я написал на право... но весь КВ тоже стоял на право... и мы ЕДИНСТВЕНЫЕ с миксом забежалши на право а весь алли пдумав что они знают сами убежали на ЛЕВО... замок не взяли...
Отсюда напрашиваеться вывод... Всетаки ПЛ говорит как правельно потому что раз он ето говорит он подразумивает что то под етими словами. парой когда даже ето очень НЕРАЗУМНО... если все пати умерло и говорят в город... либо умирать надо либо сое... пох на весь кв и замес...
я когда умераю пишу мертвые в ГОРОД И ОБРАТНО... чтобы народ кто мог воевал.... если же ДД мертвые ПИШУ ПР...


Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется,
а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

Человек к Пи*де должен привыкать с детства.© Йа

 
Форум » Закрытый » Предложения » 3ая archery party (pl xImpeRx)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024