Четверг, 02.05.2024, 23:55
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная | Откравения.. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Закрытый » Важно » Откравения..
Откравения..
MozerДата: Среда, 13.02.2008, 11:23 | Сообщение # 1
Clan Leader
Группа: Модераторы
Сообщений: 663
Репутация: 20
Статус: Offline
Всем Утро. Решил немного по откравеничать. Ближайшее время в Клане произайдут изменения надеюсь они будут в лучшую сторону и помогут нам стать сильнее. В даный момент по техническим Причинам я не могу зайти на Mozzer(CL)поетому все вопросы можно задавать либо феномену либо мне(MozzerTwink).
Немного подробнее.. в воскресенье после осады при раскладе что все выйдет как мы задумали мы все выйдем из клана EnForceS и в четверг вступим в клан lEnForceS там мы пробудем неоговореное количество времени(до т0) после сного перебежим в клан EnForceS клан lEnForceS будет распущен его клан лидер(MozzerTwink) будет принят в наш клан права КЛа будут так же перекинуты на него после чего MozZer будет переименован и исключен из клана. Тем самым мы получи клан лидера Оверлорда, стратегически оч важного перса для клана.
Поетому.. Сейчас не под даваться панике т.к, происходят перемены к лучшему.
Итог:(как я вижу наш клан)
#1
Spl1nter(Nekr)
En4eg(SpS)
-Free-(Nuker)
Phenomen(EE)
Paranoik(BP)
Pat1ck(BD)
Solvesan(SwS)
Ringa(SE)
Mozzer(OL)<---PL

# 2
MaGuCmP(HE)<---PL
BowCrash(HE)
-Free-(Archery)
EvalSaint(EE)
-Free-(BD)
TIMOTY(SwS)
Windst0rm(BD)
Tooneyadec(WC)
-Free-(Warlock)

# 3
StMustic(Nekr)
B@HbKA(Nekr)
-Free-(Nuker)
LLlerminator(EE)(непомню ник ее)
-Free-(BP)
-Free-(SwS)
-Free-(BD)
-Free-(SE)
Soq(WC)

Вот все к Чему я Хочу Подогнать клан.
тем играюшим подганять персов под ети пати... менять покупать нужных персов и рулить ими т.к ДД мы всегда можем набрать.


Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется,
а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

Человек к Пи*де должен привыкать с детства.© Йа


Сообщение отредактировал Mozer - Среда, 13.02.2008, 11:30
 
StelamДата: Среда, 13.02.2008, 16:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





по поводу перехода, это все не 100%.
 
RisemaNДата: Среда, 13.02.2008, 22:07 | Сообщение # 3
Dark Succubus
Группа: Члены Клана
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Чо то я не понял)зачем координально переделывать клан??нельзя просто взять ОЛ в клан и все??

Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего осtального существует WebMoney.
 
XTCДата: Четверг, 14.02.2008, 02:48 | Сообщение # 4
Support
Группа: Члены Клана
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
бред.....

LineAgeII C4 [Dimension x4]: PsyFly [Warlord] [Clan FirstPeople] [Ally Hazard]Active
LineAgeII C4 [Raid2]: XTC [DoomCryer/Sorcerer] [Clan] [Ally]Inactive
LineAgeII Interlude [Abyss х5]: Telepop [Overlord] [Clan ImmaculateForce] [Ally Olymp]Active
 
StelamДата: Четверг, 14.02.2008, 22:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





кто не играет тот не знает, да я тоже считаю что не пряник=)
 
RisemaNДата: Четверг, 14.02.2008, 23:11 | Сообщение # 6
Dark Succubus
Группа: Члены Клана
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
А мона я во 2 пати варлоком буду??)) я 62 лвл)

Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего осtального существует WebMoney.
 
StelamДата: Пятница, 15.02.2008, 00:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





это к клу
 
XTCДата: Пятница, 15.02.2008, 01:41 | Сообщение # 8
Support
Группа: Члены Клана
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот еслиб тада Рус не спизданул про Дашку ничего мб,у вас бы щас был ДК78 и Варлок 74+ в пати....

А то я тогда сказал,давайте варлока в клан возьмём,не кого то а девушку мою...Тут услышал в ответ типа пусть заявку оставляет,мы там уже взяли двоих людей от тебя,и.т.д,короче как в душу насрали). .... Я тогда написал что очень обидно было...Теперь то пох)Просто этот момень переполнил чашу и просто задел,не хотел я об этом говорить...

Сейчас на новом сервере мы прекрасно играем вдвоём... *я хавк 57,она варлок 56,жалоб пока не поступало...
Это конечн ща не о чём не скажет,но либо нормальное общение и отношения,либо чисто нагибаторство,я так понял что в клане у нас был комунистический строй в плане кача и самого процесса игры))


LineAgeII C4 [Dimension x4]: PsyFly [Warlord] [Clan FirstPeople] [Ally Hazard]Active
LineAgeII C4 [Raid2]: XTC [DoomCryer/Sorcerer] [Clan] [Ally]Inactive
LineAgeII Interlude [Abyss х5]: Telepop [Overlord] [Clan ImmaculateForce] [Ally Olymp]Active
 
MozerДата: Пятница, 15.02.2008, 10:30 | Сообщение # 9
Clan Leader
Группа: Модераторы
Сообщений: 663
Репутация: 20
Статус: Offline
Ты слишком замарачиваешься. Саня Задай вопрос магистру "нужен ли" ему в пати кошкавод, но думаю что возьмем если твой онлайн будет чаще.

Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется,
а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

Человек к Пи*де должен привыкать с детства.© Йа


Сообщение отредактировал Mozer - Пятница, 15.02.2008, 10:30
 
XTCДата: Пятница, 15.02.2008, 16:03 | Сообщение # 10
Support
Группа: Члены Клана
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Угу,надо чисто сидеть и задрить а на остальное пох) Я к этому и написал пост такой) Думаю Веталя меня понЕл... smile

LineAgeII C4 [Dimension x4]: PsyFly [Warlord] [Clan FirstPeople] [Ally Hazard]Active
LineAgeII C4 [Raid2]: XTC [DoomCryer/Sorcerer] [Clan] [Ally]Inactive
LineAgeII Interlude [Abyss х5]: Telepop [Overlord] [Clan ImmaculateForce] [Ally Olymp]Active
 
StelamДата: Суббота, 16.02.2008, 00:21 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (XTC)
Вот еслиб тада Рус не спизданул про Дашку ничего мб,у вас бы щас был ДК78 и Варлок 74+ в пати....

ага, это называется а вот если бы вы..., то "вот знайте почему я ушел а самом деле, чисто из-за того что бы вы поняли "

Quote (XTC)
короче как в душу насрали).

ой ник еше ни с кем я так не нянчился как с тобой, чесно сказать старался все время тебя "не обидеть"

Quote (XTC)
Теперь то пох

да пох, ты там мы тут, не надо щас выносить сор из избы на форум наш, все что было то прошло.

Quote (XTC)
Сейчас на новом сервере мы прекрасно играем вдвоём... *я хавк 57,она варлок 56,жалоб пока не поступало...
ой не подумай , после того как почитаещь все выше, что, я к тебе или кто-то еше из клана плохо относимся, у всех бывает плохое настроение, дажу у руса и меня.

Quote (XTC)
Это конечн ща не о чём не скажет,но либо нормальное общение и отношения,либо чисто нагибаторство,я так понял что в клане у нас был комунистический строй в плане кача и самого процесса игры))

нет как раз говорит о многом, как говортся мы тебе в душу насрали, а ты не думал что ты насрал на всех нас с большой калокольни?
посути найди еше клан в котором качают людей не нужных в данной пати? Да мы вкачали тебе 78ой, играя до 5 ночи каждый день, держа при этом людей в офф пати, которые до сих пор играют и ,которые, мои друзья в реале, мы пожертвовали своим и их временем, а ты плюнул на все это.

Коммунизм это «общественно-экономическая формация, особенности которой определяются общественной собственностью на средства производства, соответствующей высокоразвитым общественным производительным силам;
А чем плохо делать все сообща? В Плане кача, видимо мы играли в разных кланах. Если утсроил гонку за уровнями, причем тут весь клан?:) Ладно, Ник я с тобой не согласен и темболее не понял.
Да я растроился когда ты ушел, причем не слабо, но это в прошлом, мы играем , хоть и на разных серверах, Ник , Давай уважать друг друга и помнить хорошие моменты, которые происходили с нами во время нашей совместной игры.
з.ы. ты еше на новом сервере бухим в гавно не был онлайн? =)
з.ы.ы. писал это не в трезвом уме, надеюсь мысли не сильно размыты=)

 
XTCДата: Суббота, 16.02.2008, 01:11 | Сообщение # 12
Support
Группа: Члены Клана
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
ггг.... столько мыслей и так впадлу писать biggrin biggrin

но в некотором не согласен)

а на счёт ДК,мой зелёный друг стоит в ангаре и в полной боеготовности и хорошо укомплектован- хотите забрать? biggrin

Да и на счёт прокачки чара,ты же был в серьёзных кланах,это не самый худший поступок,да и вообще в этом не стоит обвинять.Ну поиграли,покачались вот и всё) gf) А на счёт того что дк срулил это согласен-неприятно.... Но я же не в другой клан срулил,я вроде как на рейде в энфорсес состоял на момент ухода с сервера)

Да и опять эту тему ковырять с пати луков)Когда мы с Русом тогда говорили про набор и обязанности мои,ну это совсем другая история)Опять вылазеет эта тема,когда я варлока взять хотел,нормального,адекватного и играющего...

з.ы.

А так я ушёл не из-за этого)Из-за чего я ушёл это в другом посте написано)...По поводу нянчится не нянчится со мной итд,я ребёнок чтоль?) Я же говорил,моё пребывание в интернет просторах обуславливается получением удовольствия от общения с людьми схожими в плане чего-то))Так вот! tongue


LineAgeII C4 [Dimension x4]: PsyFly [Warlord] [Clan FirstPeople] [Ally Hazard]Active
LineAgeII C4 [Raid2]: XTC [DoomCryer/Sorcerer] [Clan] [Ally]Inactive
LineAgeII Interlude [Abyss х5]: Telepop [Overlord] [Clan ImmaculateForce] [Ally Olymp]Active
 
Форум » Закрытый » Важно » Откравения..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024