Пятница, 29.03.2024, 20:26
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная | состав клана - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Закрытый » Важно » состав клана (к размышлению)
состав клана
Z0mbyДата: Среда, 17.09.2008, 20:34 | Сообщение # 1
~Мистер Зомби~
Группа: Члены Клана
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Это по поводу онлайна, набора и т.д. В нашем клане постоянный состав практически всегда один и тот же. Это около 10 человек, многие из которых знакомы в реале. Люди вступают в клан ... и выходят через некоторое время. Почему? имхо ответ на вопрос - отношения между сокланами. Яркий пример - Mystic, йа её прекрасно знаю, постоянно с ней общаюсь, и поэтому йа прекрасно знаю, что она вышла из клана не из-за того, что "ой, мамочки, убили". Когда она ещё не была в клане, нам встречались КВ, она ВСЕГДА лекала, т.е. флагалась, умирала, теряла 4%(!). А вышла она по одной тупой причине - игнор в клане. Точно также было со мной по началу (причём очень долго). И так со всеми (ну почти со всеми) принятыми в клан. Человек ищет пати всегда сам, не в клане, ибо игнор, просто тупо поболтать иногда охото, а не с кем. Обращаюсь ко всем: друзья, общайтесь и мутите кач, ганги и т.д. со всеми, а не своей кучкой. Тогда и люди может оставаться будут. Спасибо за внимание smile

3v1l
 
StelamДата: Среда, 17.09.2008, 21:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Z0mby)
А вышла она по одной тупой причине - игнор в клане.

Как себя поставишь так к тебе будут относится.(с)
Ну вообще у нас в клане с психикой у многих в порядке, сколько раз я слышал слово игнор, и причем все время это было у людей с максмималистическими замашками или комплексами. Если она ожидала уси пути, не жеалете ли на кач, то зря.
Quote (Z0mby)
Человек ищет пати всегда сам, не в клане, ибо игнор, просто тупо поболтать иногда охото, а не с кем.

Ну если писать что-то вроде : "ну че вы все молчите, поговорите со мной" то понятно. Незнаю вы просто может сами не можете стать частью команды? Надо показывать себя действиями чтобы заслужить доверие.
Ну это мысли общего характера

По поводу этого случая, ее не было не видно не слышно, едиственные разы я видел ее в пати с алли на осаде, в пати с тобой в воа и там же в пати с стимбой из дефейса. Да не спорю , наша

Quote (Z0mby)
Это около 10 человек, многие из которых знакомы в реале
дружная сплоченая, может быть со стороны и выглядит как будто с нами трудно общаться и мы в танке, но это не так.
Вообщем все зависит от вас. ( опять ушел на общие виды) Так вот конкректно от Тины ( омг я знаю даже как зовут, это гдето услшал !омг) кроме ника профы и шмота и ничего сказать не могу? ПОчему? По твоей логике я виноват?) Для меня в клане все кто сюда вствупает важны, кто-то больше кто-то меньше, но это опять же от вас зависит. Если человек берет сабы маг\лук\нож и не ходит на осады, пати не собирает на кач как дд, саппортов не берет, на каче постоянно афк, то что я могу сделать? Даже по просьбе кла не берет нужный саб.
з.ы. долго писал много стер , но вообщем жаль что ушла.
з.ы.ы. Много написал "общих видов" если че не понятно пишите а не в себя уходите, будте проше =)
 
Pat1ckДата: Среда, 17.09.2008, 23:07 | Сообщение # 3
imba gosu pwner
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 403
Репутация: 6
Статус: Offline
мне тоже жаль что ушла, но когда ты её брал ты был за не в ответе так как без заявки и вообще когда она у нас стала играть ты куда-то на неделю пропал а мы никачали её потому что есть другие сапы "из нашей пати" которых надо кач, хуле криоген всё ещё со 2 профой...
хоть это и подловато будет но будет куда больше порядка если будут в клане покачто 2 пати и каждый член в них будет знать в какой он пати, конечно на осаде и эпиков рокировки неизбежны но всё же, даже мне когда играю за ДД не брать же на кач 3-4 сапов а выбирать ой как нелегко и мерзко...((
 
Z0mbyДата: Четверг, 18.09.2008, 03:03 | Сообщение # 4
~Мистер Зомби~
Группа: Члены Клана
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Кароч парни, если кто не понял, или сделал вид, что не понял, речь была НЕ про "Mystic", а про то, что в клане одни и те же люди (повторяюсь), которых не так уж много. А хотелось бы новых, и, йа думаю, не только мне. Хотя, может быть и ошибаюсь. А если йа прав, то отношение надо менять.

3v1l
 
StelamДата: Четверг, 18.09.2008, 03:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Z0mby)
то отношение надо менять.

Так вот , какое у нас отношение к тем кто не
Quote (Z0mby)
в клане одни и те же люди
? Мне просто интересно=)
 
Pat1ckДата: Четверг, 18.09.2008, 03:39 | Сообщение # 6
imba gosu pwner
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 403
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Z0mby)
Кароч парни, если кто не понял, или сделал вид, что не понял, речь была НЕ про "Mystic", а про то, что в клане одни и те же люди (повторяюсь), которых не так уж много. А хотелось бы новых, и, йа думаю, не только мне. Хотя, может быть и ошибаюсь. А если йа прав, то отношение надо менять.

я тоже етого хочу но поимаешь нет на рейде стоящих людей, все они уже давно в топ кланах, из последних новичков клана которых брали с июля были тока ганж, фингол и яодин (ну хз мб ещё кто-то тока не припоменаю) остальные выходят так как их уровень не дотягивает до нашего клана а не мы плохие, у нас набор чутли не серьёзнее чем в топ кланах, причём даже в топ кланах добаёбы есть к примеру посмотреть что пишут на форуме ребята из арены это ужас, лига тоже не айс. в ИПах полно малолетних дибилов, Гистапка у Мороза в клане это без коментариев, Ларин со своей гоп компанией в джастах, в дл2 тоже дохера дебилов. НО а мы всегда отличались то что стараемся брать полностю адекватных людей, которых на рейде почти нет или они уже в других кланах и это мне очень нравица)
я вообще не представляю себя в другом клане, когда идёшь на кач\ганг и народ из твоего клана срётся с другими персоонажами....

 
Z0mbyДата: Четверг, 18.09.2008, 04:39 | Сообщение # 7
~Мистер Зомби~
Группа: Члены Клана
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
та
Quote (Stelam)
Так вот , какое у нас отношение к тем кто не

ну ты если не можешь предложить людям материальной поддержки, окажи им моральную, будь любезен (Хенкок из тундры ©)

Если просто интересно, излагаю: Моззер, Феномен, Параноик, Бугимэн, Егорка, Маэстр, Патик, Солвесан, Скиф ... сори если кого за был, не обижайтесь .. ну вот, собственно и весь клан, остальные - что называется, приходящие ... причём их мало таких. Из адекватных людей, кто присоединялся к клану "на моём веку": Виндшторм, Портман и Ганжаман (вроде всё, повторяюсь, без обид), Ганж, кстати, всё исчо с нами smile (но пока не дольше тех двух) Ну вот, я просто хочу, чтобы выводы были...


3v1l
 
NooBJIeeSДата: Четверг, 18.09.2008, 10:03 | Сообщение # 8
Grizzly
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
что то я про себя не чего не понял при чем тут хенкок то я разве не оказываю моральную поддержку, сейчас может и нет так как не играю а вообще то всегда готов помочь!

ХеНКоК -когда мы едины мы не победимы :D
 
MozerДата: Четверг, 18.09.2008, 14:10 | Сообщение # 9
Clan Leader
Группа: Модераторы
Сообщений: 663
Репутация: 20
Статус: Offline
Перечитал все. Многое Вызвало банальный смех. остальное улыбку.
Итак по пунктикам.
Quote (Z0mby)
Кароч парни, если кто не понял, или сделал вид, что не понял, речь была НЕ про "Mystic", а про то, что в клане одни и те же люди (повторяюсь), которых не так уж много. А хотелось бы новых, и, йа думаю, не только мне. Хотя, может быть и ошибаюсь. А если йа прав, то отношение надо менять.

У тебя есть примерно по 2-5 часов онлайн каждый день?
Quote (Z0mby)
А вышла она по одной тупой причине - игнор в клане.

Не думаю что стоит зарикаться по етому поводу. ибо все вы и мы не идеальны. даже ты. как МОЖНО С ФЕВРАЛЯ МЕСЯЦА КАЧАТЬ 1 ЛВЛ?
только не говори что дело в игноре. то что тебя не куда не берут. и т.д зделай выводы в себе после суди других.
Да вы говорите что первая пачка качаеться всегда. ДАК ДА. у нас постояная пати постояный онлайн и вот мы и качаемся. сколько раз я назначал вам ПЛа. и что? вы как не слушали не кого так и не слушаете. Вы говорите что плохо арганизовывают. а может плохо подчиняетесь? опятьже все должны делать в первую очередь выводы в себе.

З.ы подумаю еще че нить отпишу а пока так то что навеяло.
З.ы.ы. Впринципе можите задавать конкретные вопросы, отвечу. не надо лить воды в вопросе. (витальке за сравнение зачет "плакал" biggrin )


Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется,
а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

Человек к Пи*де должен привыкать с детства.© Йа


Сообщение отредактировал Mozer - Четверг, 18.09.2008, 14:16
 
Z0mbyДата: Четверг, 18.09.2008, 15:06 | Сообщение # 10
~Мистер Зомби~
Группа: Члены Клана
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
если чесна, так и думал, что на меня нападут в результате)))))
йа ж никого не обвиняю ни в чём ... это не обвинения, а предположения, почему клан не разширяется
И уж точно йа про себя ни разу ничего не сказал (что меня не берут или игнорят)
Лан, можете закрывать темку, если никому не нужна больше smile


3v1l
 
MaeStrДата: Четверг, 18.09.2008, 18:01 | Сообщение # 11
зеленое чудище :)))
Группа: Члены Клана
Сообщений: 133
Репутация: 11
Статус: Offline
Могу сказать по обновлению клана... многие просто не хотят лезть на форум( по их мнению это тупо), но, я считаю, если лень сделать такий пустяк, то как такой человек будет вести себя в дальнейшем...

Still (22:43:23 16/10/2008)
Мы с тобой одной крови... Ты и я...

Сидим в крыму. Время - 2 ночи. Подваливают два паренька гоповатого вида и просят прикурить. Видимо, настроение хорошее у них и хочется с кем-то пообщаться. Диалаог:
-Не, ну ребят, ну а вы сами - то кто по жизни, музыканты, походу?
Мы (в шутку):
-Неее... мы гопники.
-Нихуяссе! А мы тогда кто???

_*My" MaGeSty))*... (02:13:32 28/12/2008)
Не надо лишних слов. Хочешь мои крылья?...

 
StelamДата: Четверг, 18.09.2008, 19:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (SoQ)
Могу сказать по обновлению клана... многие просто не хотят лезть на форум( по их мнению это тупо), но, я считаю, если лень сделать такий пустяк, то как такой человек будет вести себя в дальнейшем...

согласен, дом ру сакс.

По теме: не понял собсна в чем дело, автор излагает как будто мешает бетон , смысл утрачивается общий из-за обилия размытости, поэтому я и просил конкректно написать.
з.ы.. Портман адекватный? бугога, я в ахуе ( цитат его "в клане все долбы, только фен нормальный" ну это еще так норма) после как в реале с нами встретился да стал получше=), виндшторм - просто свалил в клан где его водили на эпики и т.д, ( но сам при этом придумал нам сказку ). А вообще многие ушли с лета т.к. онлайн в клане был неачем=).

 
AcidFREEДата: Четверг, 18.09.2008, 20:30 | Сообщение # 13
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
я вернулся biggrin
сеня зашел в ла2 и мандец, блок питания взорвался 2 раза)))))))))) и наебнулся, купил пиздатый на 500 W за 2700р. cry



воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

 
StelamДата: Четверг, 18.09.2008, 20:36 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (AcidFREE)
я вернулся
сеня зашел в ла2 и мандец, блок питания взорвался 2 раза)))))))))) и наебнулся, купил пиздатый на 500 W за 2700р.

 
Z0mbyДата: Четверг, 18.09.2008, 21:05 | Сообщение # 15
~Мистер Зомби~
Группа: Члены Клана
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну портман врагов уделывал зато норм)) да, немного неуравновешенный :-D но у всех свои недостатки smile
А если конкретики не хватает, попробую сформулировать иначе:
чел заходит в клан, его надо чем-то заинтересовать, чтобы у него сложилось какое-то позитивное впечатление об этом клане. Ну хотяб сразу го педов накажем или что-нибудь ещё =) ну может тупо звучит каэш :))) но что-то вроде этого
а не то что, ну приняли, ну гц чо, иди качайся. это ведь коллектив вроде как smile


3v1l
 
Форум » Закрытый » Важно » состав клана (к размышлению)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024