Среда, 24.04.2024, 12:20
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная | состав клана - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Закрытый » Важно » состав клана (к размышлению)
состав клана
AlexanderIVДата: Четверг, 18.09.2008, 21:27 | Сообщение # 16
Grizzly
Группа: Члены Клана
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу поделиться своим видением. Хоть я и отношусь к "новичкам" в клане, тоесть меньше недели в нём, но я много чего уже повидал за свою игровую деятельность. Паладиным на р1 я играл почти всегда соло и без булок. Было медленно и долго,но хотелось играть. Поначалу был без клана, так как не считал это за чтото нужное.
Потом начались походы по рб. Обычно меня там приглашали одни и теже люди и так я оказался в их клане. И качался только на рб. денег за это выпадало мало и на 77м уровне у меня был Думх и хай Ц меч.
На р2 я не переходил. А просто через полгода затишья захотелось мне посмотреть что такое Т0. Возвращаться снова за танка мне не хотелось. И тут предложили мне играть на р2. Дали 15кк в начале и дальше "вертись как хошь". Тут у меня не было ни одного знакомого, кроме того кто дал 15кк. Качался сугубо в соло. И иногда пользовался ПП в офф-пати, хозяйским. Даже если ябыл в кланах, то это были какие то одноразовые прокачки. Но чем больше лвл поднимался, тем яснее становилось, что на 70 и выше в соло уже будет трудно и без булок вообще никак. И хочу заметить, что вы адекватные люди и идёте на диалог. Что мне сразу понравилось. Лично мне ен стоит труда найти пати в клане или алли. Да даже если на кач всё равно не попадаем из за кв, моханья или всяких других причин, то всё равно приятно, когда люди откликаются на просьбу пойти кач. Я за набор процентов никогда не стремился и могу сдохнуть на каче аж 7 раз подряд и ресаться в город (что случалось очень часто со мной). Но если тут рядом есть люди, которые заинтересованы в развитии, то уже игратьстановится веселее. Ведь ЛА - это же онлайн-игра и быть всегда одному тут нету смысла. К слову, у меня в френд листе 10 человек, и я там особо ни с кем не общаюсь. Так как они "сухие" какие то и вечно нет у них для меня места в пати.
А вот ваш состав клана меня приятно удивил. Сразу как то почувствовалось что есть тут умные люди, общительные и отзывчивые. Для сравнения - в других кланах, которые уже закрепились, набора или не бывает, или же приём ведётся чуть ли не ноблов только. Так что я считаю что если новичёк хочет кача в пати или общения - так пусть действует. За него это никто делать не будет. Я хотел, я и побывал уже и на осадах, и на КВ, и на качах вместе с "постоянными" членами клана и готов вкладывать свою леп ту в развитие влияния клана на сервере и вообще, в сплочении людей.
 
AcidFREEДата: Четверг, 18.09.2008, 22:57 | Сообщение # 17
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
ахахахахах))))))) видал там еще за 3600 на 600 ватт с подсветочкой, но мне стока много))) да и по лавэ лишний косарь платить за светодиод в БП... ))))) dry

Добавлено (18.09.2008, 20:57)
---------------------------------------------
ту александер, бери скорее сабу на лука либо свс\бд , будем нагибать!



воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

 
StelamДата: Пятница, 19.09.2008, 00:23 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (AcidFREE)
ахахахахах))))))) видал там еще за 3600 на 600 ватт с подсветочкой, но мне стока много))) да и по лавэ лишний косарь платить за светодиод в БП... )))))

Quote (Z0mby)
чел заходит в клан, его надо чем-то заинтересовать, чтобы у него сложилось какое-то позитивное впечатление об этом клане.

Неправильная политика, "чел заходит в клан" и мы ему в ноги будем падать, а потом он привыкнет к этому и будет требовать постоянно этого считая это за норму. По сути когда мы берем новенького это мы его оценивать а он показать себя а не наоборот
з.ы. пиратские смайлики тема=)
 
MozerДата: Пятница, 19.09.2008, 01:00 | Сообщение # 19
Clan Leader
Группа: Модераторы
Сообщений: 663
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (AlexanderIV)
Хочу поделиться своим видением. Хоть я и отношусь к "новичкам" в клане, тоесть меньше недели в нём, но я много чего уже повидал за свою игровую деятельность. Паладиным на р1 я играл почти всегда соло и без булок. Было медленно и долго,но хотелось играть. Поначалу был без клана, так как не считал это за чтото нужное.
Потом начались походы по рб. Обычно меня там приглашали одни и теже люди и так я оказался в их клане. И качался только на рб. денег за это выпадало мало и на 77м уровне у меня был Думх и хай Ц меч.
На р2 я не переходил. А просто через полгода затишья захотелось мне посмотреть что такое Т0. Возвращаться снова за танка мне не хотелось. И тут предложили мне играть на р2. Дали 15кк в начале и дальше "вертись как хошь". Тут у меня не было ни одного знакомого, кроме того кто дал 15кк. Качался сугубо в соло. И иногда пользовался ПП в офф-пати, хозяйским. Даже если ябыл в кланах, то это были какие то одноразовые прокачки. Но чем больше лвл поднимался, тем яснее становилось, что на 70 и выше в соло уже будет трудно и без булок вообще никак. И хочу заметить, что вы адекватные люди и идёте на диалог. Что мне сразу понравилось. Лично мне ен стоит труда найти пати в клане или алли. Да даже если на кач всё равно не попадаем из за кв, моханья или всяких других причин, то всё равно приятно, когда люди откликаются на просьбу пойти кач. Я за набор процентов никогда не стремился и могу сдохнуть на каче аж 7 раз подряд и ресаться в город (что случалось очень часто со мной). Но если тут рядом есть люди, которые заинтересованы в развитии, то уже игратьстановится веселее. Ведь ЛА - это же онлайн-игра и быть всегда одному тут нету смысла. К слову, у меня в френд листе 10 человек, и я там особо ни с кем не общаюсь. Так как они "сухие" какие то и вечно нет у них для меня места в пати.
А вот ваш состав клана меня приятно удивил. Сразу как то почувствовалось что есть тут умные люди, общительные и отзывчивые. Для сравнения - в других кланах, которые уже закрепились, набора или не бывает, или же приём ведётся чуть ли не ноблов только. Так что я считаю что если новичёк хочет кача в пати или общения - так пусть действует. За него это никто делать не будет. Я хотел, я и побывал уже и на осадах, и на КВ, и на качах вместе с "постоянными" членами клана и готов вкладывать свою леп ту в развитие влияния клана на сервере и вообще, в сплочении людей.

Очень порадовало мнение "новечка", сразу видно взрослый, адекватный человек с х1)


Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется,
а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

Человек к Пи*де должен привыкать с детства.© Йа

 
boogymanДата: Пятница, 19.09.2008, 02:13 | Сообщение # 20
Lesser Basilisk
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 86
Репутация: 9
Статус: Offline
oxrenet' podpis') y rysa

Ну дак насчет той ШЕ - просто не прижилось. Один раз взял её в пати дак она сбежала с алли на дино, после этого больше не предлогал.
Решать надо насчет 2ой осадной пати чтоб меле садились на булок чтобы делать фуллбафф , а то 1 норм и какието 2 полупати получились в прошлую субботу.

 
Pat1ckДата: Пятница, 19.09.2008, 09:55 | Сообщение # 21
imba gosu pwner
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 403
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Stelam)
Портман адекватный? бугога, я в ахуе ( цитат его "в клане все долбы, только фен нормальный" ну это еще так норма) после как в реале с нами встретился да стал получше=), виндшторм - просто свалил в клан где его водили на эпики и т.д, ( но сам при этом придумал нам сказку ). А вообще многие

хаахах зач0т, портман то дааааа отжигал цитатоми, но однако как и его дружок Нидвет куда-то пропали жалко конечно, но зато именно у нас в клане они стали давольнотаки адекватными.....что касается виндшторма - да адекватный, да приятный человек...но единствинный его поступок всё хорошое мнение перечеркнул, куда лучше былобы если бы сказал "я от вас ухожу так как там лучше"

 
KRIOGENДата: Пятница, 19.09.2008, 10:02 | Сообщение # 22
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
фига вы тут "нафлудили"... как то я промохал эту тему....

в общем сказано было много, хз что сказать

есть единственная причина по кторой нет второй пати.... это грамотный/опытный ПЛ второй пати....
и все, это решит все проблемы, и с онлайном, и поведением, и всем остальным...

ЗЫ по теме насчет Мистик, если брать как пример.
к человеку приглядываются, это факт. если в клане во вторую пати нужен сап, а он уходит в пати в али...... хз хз
я ни одного слова не слышал от нее, за все время ее присутствия в клане. я хз кто она и что. я даже не знал как ее зовут, пока не прочитал у микса в сообщении
и факт что не все люди смогут прижиться/влиться в клан.

ЗЗЫ to Pat1ck да меня надо качать ! я все еще со второй профой biggrin


Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
Pat1ckДата: Пятница, 19.09.2008, 11:23 | Сообщение # 23
imba gosu pwner
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 403
Репутация: 6
Статус: Offline
хотел опять пост на полстаницы забобахать но небуду) воть:
Quote (uckpa)
есть единственная причина по кторой нет второй пати.... это грамотный/опытный ПЛ второй пати.... и все, это решит все проблемы, и с онлайном, и поведением, и всем остальным...

народ прочтите ещё раз эту темку и каждый раз перенд осадами
http://dos.3dn.ru/forum/16-287-1


Сообщение отредактировал Pat1ck - Пятница, 19.09.2008, 11:27
 
KRIOGENДата: Пятница, 19.09.2008, 13:38 | Сообщение # 24
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
а я кстати просил закрепить ее, но видимо тема не актуальна

Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
Z0mbyДата: Пятница, 19.09.2008, 15:30 | Сообщение # 25
~Мистер Зомби~
Группа: Члены Клана
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Всё, теперь я понял всю движуху =) и даже во многом переубедили меня .. спасибо всем
тока не надо было сразу так нападать biggrin


3v1l
 
boogymanДата: Пятница, 19.09.2008, 16:36 | Сообщение # 26
Lesser Basilisk
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 86
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Z0mby)
тока не надо было сразу так нападать

это называется критика)
 
KRIOGENДата: Пятница, 19.09.2008, 17:40 | Сообщение # 27
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
подытожу ! во всем происходящем виноваты мы сами tongue

Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
boogymanДата: Пятница, 19.09.2008, 20:18 | Сообщение # 28
Lesser Basilisk
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 86
Репутация: 9
Статус: Offline
подытожу: сегодня на работе упал на яйца и мне о4ень больна!:D
 
Z0mbyДата: Суббота, 20.09.2008, 01:37 | Сообщение # 29
~Мистер Зомби~
Группа: Члены Клана
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (uckpa)
подытожу ! во всем происходящем виноваты мы сами

он хотел сказать: а не Эвил, который "как МОЖНО С ФЕВРАЛЯ МЕСЯЦА КАЧАТЬ 1 ЛВЛ?" biggrin
а портман один хер впвшник бодрый, никто кстати не возразил :-P
Quote (boogyman)
это называется критика)

это называется критика человека, а не поста :-P :-P :-P , которая под конец закончилась, и началось здоровое обсуждение и критика темы smile

З.Ы.: баффаю лысого и барсетку это норм)))


3v1l
 
MaeStrДата: Суббота, 20.09.2008, 12:11 | Сообщение # 30
зеленое чудище :)))
Группа: Члены Клана
Сообщений: 133
Репутация: 11
Статус: Offline
+1 к русу, очень порадовало сообщение Александра...

Still (22:43:23 16/10/2008)
Мы с тобой одной крови... Ты и я...

Сидим в крыму. Время - 2 ночи. Подваливают два паренька гоповатого вида и просят прикурить. Видимо, настроение хорошее у них и хочется с кем-то пообщаться. Диалаог:
-Не, ну ребят, ну а вы сами - то кто по жизни, музыканты, походу?
Мы (в шутку):
-Неее... мы гопники.
-Нихуяссе! А мы тогда кто???

_*My" MaGeSty))*... (02:13:32 28/12/2008)
Не надо лишних слов. Хочешь мои крылья?...

 
Форум » Закрытый » Важно » состав клана (к размышлению)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024