Пятница, 19.04.2024, 03:22
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная | состав клана - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Закрытый » Важно » состав клана (к размышлению)
состав клана
AcidFREEДата: Суббота, 20.09.2008, 12:31 | Сообщение # 31
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
+1 к буги пиздатый юзбар cool спизжу на форум рейда в подпись


воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

 
StelamДата: Суббота, 20.09.2008, 22:44 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





портман лузер, в пвп саксор
 
AlexanderIVДата: Суббота, 20.09.2008, 23:50 | Сообщение # 33
Grizzly
Группа: Члены Клана
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Я на р2 ни разу не ходил по РБ, Может устроим как нить это дело, а? К тому же шанс дропа больше. Причём как мне кажется, магамтам есть чего делать, так как маг атака всё равно будет больше, чем физ атака у воинов и дестров. Ну хотя, я не проверял, но мне так кажется. Кто то постоянно фармит всех рейдов. Видать, это выгодное дело. Идти далеко вам всем не надо. ТОИ - разные этажи и в годдарте есть несколько. Ну и недалеко от Гирана ещё есть. ВДАРИМ силой Меча и Магии по рейдам и КВ, встречающихся на пути! cool
 
Z0mbyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 01:31 | Сообщение # 34
~Мистер Зомби~
Группа: Члены Клана
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Stelam)
портман лузер, в пвп саксор

Ыы йа молчанко smile

Quote (AlexanderIV)
Я на р2 ни разу не ходил по РБ, Может устроим как нить это дело, а? К тому же шанс дропа больше. Причём как мне кажется, магамтам есть чего делать, так как маг атака всё равно будет больше, чем физ атака у воинов и дестров. Ну хотя, я не проверял, но мне так кажется. Кто то постоянно фармит всех рейдов. Видать, это выгодное дело. Идти далеко вам всем не надо. ТОИ - разные этажи и в годдарте есть несколько. Ну и недалеко от Гирана ещё есть. ВДАРИМ силой Меча и Магии по рейдам и КВ, встречающихся на пути!

Ыыыыы


3v1l

Сообщение отредактировал Z0mby - Воскресенье, 21.09.2008, 01:33
 
StelamДата: Воскресенье, 21.09.2008, 01:53 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (AlexanderIV)
Я на р2 ни разу не ходил по РБ, Может устроим как нить это дело, а? К тому же шанс дропа больше. Причём как мне кажется, магамтам есть чего делать, так как маг атака всё равно будет больше, чем физ атака у воинов и дестров. Ну хотя, я не проверял, но мне так кажется. Кто то постоянно фармит всех рейдов. Видать, это выгодное дело. Идти далеко вам всем не надо. ТОИ - разные этажи и в годдарте есть несколько. Ну и недалеко от Гирана ещё есть. ВДАРИМ силой Меча и Магии по рейдам и КВ, встречающихся на пути!

про то где рб мы знем, убивают их очень четко и быстро, ночью они стоят часами , днем умирают с десятки минут после респа. ну это как раз перечисленные тобою 70+ рб. Как я понял на р2 ты начал играть с Т0, а так же
Quote (AlexanderIV)
Я на р2 ни разу не ходил по РБ

то понятно почему ты говришь
Quote (AlexanderIV)
Причём как мне кажется, магамтам есть чего делать, так как маг атака всё равно будет больше, чем физ атака у воинов и дестров.

Это так, но в этом деле теперь решает защита у рб ( п деф м деф).Ну понятно далее кем идти надо уже.

Quote (Z0mby)
Ыы йа молчанко

я и не сомневался
 
AcidFREEДата: Воскресенье, 21.09.2008, 02:01 | Сообщение # 36
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
a 4e portman natvoril?)


воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

 
StelamДата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:11 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





v 1 ves' nash klan polojil
 
AlexanderIVДата: Четверг, 25.09.2008, 22:19 | Сообщение # 38
Grizzly
Группа: Члены Клана
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтобы не создавать новую темку - не захламлять форум напишу в этой.
Зная что у нас в клане не хватает саппортов и воинов-поддержки партии, хочу предложить своего СвСа на пользование нуждающимся. Он правда невелик уровнем - 53, но при желании можно раскачать. Также хотелосьбы узнать, есть ли клан-булки какие нить. Пусть даже хотябы в условиях "Не выхода с МДТ"?
 
Pat1ckДата: Пятница, 26.09.2008, 03:02 | Сообщение # 39
imba gosu pwner
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 403
Репутация: 6
Статус: Offline
ну у нас в принципе есть булки конечно не с 3 профами но есть)
 
KRIOGENДата: Пятница, 26.09.2008, 09:56 | Сообщение # 40
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
дело не в булках... я готов даже отказать совсем от булок... живых людей хочу...
помоему это гараздо интереснее играть с живыми людьми... чем самому задрачиваться в 2-3-4-5 окон...
меня кстати окна очень напрягают. хотя я при желании могу играть на своем компе в 5 окон, и помимо того у меня рядом стоит второй комп, на ктором я впринципе могу еще 4 окна загрузить.... фул пати епт !


Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

Сообщение отредактировал uckpa - Пятница, 26.09.2008, 10:27
 
AlexanderIVДата: Пятница, 26.09.2008, 18:54 | Сообщение # 41
Grizzly
Группа: Члены Клана
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Да кстати, счастакаяситуация, когда все играютв несколько окон и уже не престижно, когда есть булка-ПП! Мне вот это очень не нравитсяи раздражжает. Игра всё таки командная и онлайновая. И над всегда делать приоритет на живых людей, а не на н-ое колчество окон. НО конечно, бывают случаи когда пати нету и надо идти кач или ганг, тогда окна нужны. Но всё же надо живых - согласен.
 
Pat1ckДата: Суббота, 27.09.2008, 09:47 | Сообщение # 42
imba gosu pwner
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 403
Репутация: 6
Статус: Offline
Дак да надеюсь что все так считают

Quote (Pat1ck)
ну у нас в принципе есть булки конечно не с 3 профами но есть)

это я к тому что есть сапы на которых можно сесть на осаду (хоть они и маленькие), а булки то и так поянто что у всех есть

Сообщение отредактировал Pat1ck - Суббота, 27.09.2008, 09:47
 
FisrtДата: Вторник, 30.09.2008, 08:20 | Сообщение # 43
Lesser Basilisk
Группа: Члены Клана
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Я новенький, и мне все нравиться. ПЛ ни в чем плохом себя не показал. Короче я позитиф... smile
А если честно, был в нескольких кланах. Пока такой собранности как тут не видел. ТБС, больше из за ордена, но пати собирают только перед осадой, текучка больше чем здесь. Почему?.. Я считаю, что из за Бейза. Принял бразды правления после Партизана, и старенькие начали уходить. почему?,,,.. спросите у него.
СОД, там был достаточно долго. Там цениться дружность, знакомство, там помогут, но в связи, с нечастым появлением КЛ, распался.
и.т.д. и.т.п. Вывод, в первую очередь, КЛ, и ПЛ. На нем все держиться. У нас они есть. Значит главное слушаться, поддерживать, и будем расти.
А если по улучшению клана, то я считаю (что не обязательно выполнять) качать академиков, как будет время, что чаще всегои не бывает. smile Орден, плюс 20 чел. новое пати.. сила клана.. Текучка была, и будет, но задерживаются же люди.
 
StelamДата: Вторник, 30.09.2008, 14:32 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Fisrt)
А если по улучшению клана, то я считаю (что не обязательно выполнять) качать академиков, как будет время, что чаще всегои не бывает.

с этим согласен, но лично я уже не могу почти качать нубов +), вообще кач не прет
 
HeJIeraJIДата: Вторник, 30.09.2008, 16:59 | Сообщение # 45
Grizzly
Группа: Члены Клана
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Феня,ты уже отец клана,поэтому можешь расслабиться этим займуться молодожь,например Пат может качать нубов за пиво))

Прежде чем гнать в онлайне, подумай, как бы ты поступил в реале, может ты просто лох, который прячется за экраном монитора
 
Форум » Закрытый » Важно » состав клана (к размышлению)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024