Четверг, 25.04.2024, 22:12
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная | Че - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » CT2 Gracia Part2 » INFO CT2 » Че
Че
StelamДата: Суббота, 15.11.2008, 04:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вообщем подумал я тут. Лично для меня все эти патч ноты( изменения с каждыми хрониками) просто набор букв . Ничего конректного из теории сделать в екшене нельзя. Но это вообщем. Я хочу поделится просто впечатлениями по поводу Грации. ( Далее по тексту буду писать по простому ).

Лирическое отступление: ДЛя меня игра это Команда, общие цели( такие как сделаь что-то вместе для когото потом другого и так придти всеми на финиш, не первыми но нашей командой. Да у нас с вами разный скилл, кто-то берет опытом, кто-то новаторскими идеями, кто-то дивжется общим духом, упорство тут же. Когда мы начинали играть на рейде я себе представлял наще будующее как то так: Вася петя и все мы одетые по последней моде, напичканые до конца разными иконками на панеле бафов( самых последних, и не просто так), бежим по зеленым полянкам адена и стреляем парней с 2мя кулаками над головой. КАроче дальше как попрет чето мысль ушла да и сопли какието пошли.

Кароче грация.
Я вижу 2 пути как там можно играть ( путь не играть 3ий)
1. Это пати с высоким дпс , которыми мы в принципе играем с вами сейчас но опять же на кривом Т0 (ну типа маги\луки)
2. Это мы пробуем что-то новое для нас ( да есть что-то новое в этой игре и для нас обросших щетиной ветеранов полей сражений когда инадрил еще не был построен, а на его месте был океан... ). Т.е. это символичная сборная, которую вы многие поддерживаете но так и не точно определились. Это как я понял на данный момент что-то вроде мили хэви армор пати( типа танки) .
То что я вижу в грации это отголоски того что "рулит" кроме водителей маршрутак все теже маги \луки. ПРичем сами понимаете попсовость луков, которыми нагибать проще, чем магами. Это не вспоминайте тут бодрых орков с рейда с ником из 2 букв.
И так поехали , что я понял по грации.
Луки : Криты порезали со времен камаеля. + у нас имеется Song of Wind Storm ( свс 76 лвл) - Temporarily increase party member's resistance to bow. ( Временно увеличивает защиту пати от луков)
Chant of Protection ( дк 79 - делаем выводы о том когад он появится) Temporarily decreases the power of critical attack suffered by party members. ( снижает урон от критов по ващей пати).
Еще слышал от бабушек у подъезда что нобл баф( Крылья моззера) снижает толи криты с луокв толи просто криты( но вроде от луков) - по последнему не увреен но сами п онимаете общую картину не меняет( ноблы как рулили перед не ноблами так и ...)
Маги : что же маги : макс возможный шанс крита у мага теперь - 20%, в Т0 он был равен ну примерно под 90% ( вм валакас амуль, магнус, инфинити скептер, сирена) - теперь все эти причиндалы и бафы дают гораздо меньшую прибавку к шансу крита. Т.е. что сделали магам : подняли базовый шанс м.крита но урезали шанс от итема\бафа. 20% это 1\5.
Далее многие слышали про че? ПРо елементал атак, а так же слово атрибут. Кароче типа падают камни ( точно не скажу но вроде на хэл баунде) их можно всталять в шмот и пухи( какой именно илимент встанет - рандом.
Что дают атрибуты : Во первых в оружее : как вы поняли в физ. веапон дает бонус к атаке и не важно что у вас там и сколько у вас было в школе по элемент магии. В броню дает резист к элементу который вы вставили, напрумер вы вставили фаир атрибут в ченить там и получили какойто % реза к фаиру.
В маг пухи прицнип тот же что и в физику но если вы сорк и вам попался элемент Вода а не огонь то вам пох( вы в школе просто смогли сдать экзамен по фаиру). Шанс падения не оьшой прямо скажем и шанс что будет успешно тоже, т.к бонусы приятные но надо задрить до них огого, а да забыл сказать , это приколюха для 76 плюс чаров=).
Кароче это п сути все : а да забыл сказать как долбили они ( луки\маги) так и долбят, тока маги это тряпки но выносят на ура а луки меньше ковыряют но долье живут и проше в обращении.
( бабушка у подъезда с гохинского района говорила что на осаде падает тока отмагов, луки не пиу пиу) Но глядя на КТ ( каин тим) и скрины их дмдж по патям без свс 76го и дк 79го да и не все ноблы там + еще балахоны одели ( а был ли баф? -хз ) ( собсна скрин : http://img383.imageshack.us/my.php?image=dion091ij4.jpg )
Заепало писать время уже пол пятого, кароче по мясным гимпам : им лобвили кучу плюшек ( как и всем ) но их подняли , не думаю что они потеснят на осаде луков\магов но от этого за них играть я думаю не менее интересно, к тому же я думаю многие свои амбиции аля " я нагибайко" уже риализовали.
3 вариант, бля скоро уже 5 лет как я играю в л2 ( ну не скоро почти пол года :DDD ) , мб хватит? но опять же че делать :DD. Да я люблю мусолить ан форуме , кто не асилил : забаню. xD
With best wishes your wow pasan xD

 
StelamДата: Суббота, 15.11.2008, 04:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





а да, хотел спросить, пиздатяей у меня подпись? biggrin
 
KRIOGENДата: Суббота, 15.11.2008, 10:53 | Сообщение # 3
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
мммм.... сказано было очень много всего, но общего вывода из тирады и не вывел...

ты предлагаешь забить на ло2 соввсем ?
или играть за новые классы за которые мы еще не играли ?
или что то, что я не понял.... ибо тупняк с утра


Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
StelamДата: Суббота, 15.11.2008, 19:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я предлогаю вам больше, я предлогаю вам выбор)
 
AcidFREEДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:01 | Сообщение # 5
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
ниасилил biggrin

Гыыы))) прочитал все, отвечу по пунгдам!
1. ну нахуй, сухой дроч, причем на х1 он так заебет что ппц))
2. Всем и лапами ЗА! каждый вопщем качает че хочет, независимо от того рулит этот класс или нет, главное чтобы человек играл! и похуй за кого, всякие там этот будет свсом этот евсом, этот вк, в топку, пусть каждый сам играет за кого хочет)) ведь один хуй мы будем рулить даже будь мы пати гномов, мы хитры и как ты сказал обросли нехуевыми бакенбардами))
3. данунах, бывших задров небывает)))))) вот я бы поиграл, но ебай бесит, мой, нехочу егать с тем что не добился сам, принцып + маги ебаные на фулл бафе с 90% критом хуета полная, + НИКАКОЙ атмосферы, вар меняеться каждый месяц, меня бесит эта хуйня, хочу как на тарасе, рас прокосячился в кос листе всего сервера, свисти в хуй, зергом побывал, путь к людям закрыт))))) не единство клана а единство противостояния сервера, надеюсь там это будет! Если не будет сделаем!)))

ЗЫЫ: Добавлю от себя, дрочить сутками не буду, буду играть после работы, когда жена на работе ( она у меня диспечер 03, сутки трое работает) ну и когда делать нех, тупой дроч ибивает)) ед. что я думаю меня заставит играть, какойнить новый еще не дроченый мною класс и новые неизученные хроники где дохуя всего интересного)))

ЗЫЫ:: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ это х1! т.е. если мясо вары начинаються уже с 66++))))) веселья ппц, гонка лвла шмота, короче, увидемся там и надеюсь пропитаемся отмосферой совершенно нового, бесплатного офф сервера ло2 по русски! biggrin



воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

 
KRIOGENДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:35 | Сообщение # 6
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
пффф.. все еще не прет, я стока на х1 играл, и сказал что ябольше на такие рейты не вернусь.. и опять.. ппц

Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
StelamДата: Понедельник, 17.11.2008, 01:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





х1 на с1 это не х1 на СТ2 =)
разница ояебу=)
 
KRIOGENДата: Понедельник, 17.11.2008, 10:01 | Сообщение # 8
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
хз хз, если так подумать, то нубо бафы до 61 лвл, это круто
но... мутиться на новом серваке надо на шмот (хотя я и понимаю что до 61 лвл, я спокойно отбегаю)
в общем,энтузиазма нет... как и всегда что то новое всегда пугает smile


Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
StelamДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:06 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





лол мутиться на шмот воще не надо, так как есть комон итемы которые часто падают, + пвп вещи, ну и потом я говорю не сравнивайте с1 на гфш и ст2 на оффи
 
AcidFREEДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:12 | Сообщение # 10
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
ответь на мой пост)))))) цукан нахуй я стока писал тада biggrin biggrin biggrin


воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

 
StelamДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:13 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (AcidFREE)
2. Всем и лапами ЗА! каждый вопщем качает че хочет, независимо от того рулит этот класс или нет, главное чтобы человек играл! и похуй за кого, всякие там этот будет свсом этот евсом, этот вк, в топку, пусть каждый сам играет за кого хочет)) ведь один хуй мы будем рулить даже будь мы пати гномов, мы хитры и как ты сказал обросли нехуевыми бакенбардами))
3. данунах, бывших задров небывает)))))) вот я бы поиграл, но ебай бесит, мой, нехочу егать с тем что не добился сам, принцып + маги ебаные на фулл бафе с 90% критом хуета полная, + НИКАКОЙ атмосферы, вар меняеться каждый месяц, меня бесит эта хуйня, хочу как на тарасе, рас прокосячился в кос листе всего сервера, свисти в хуй, зергом побывал, путь к людям закрыт))))) не единство клана а единство противостояния сервера, надеюсь там это будет! Если не будет сделаем!)))

СОгласен че =)
 
boogymanДата: Вторник, 18.11.2008, 23:29 | Сообщение # 12
Lesser Basilisk
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 86
Репутация: 9
Статус: Offline
кароче есть такая фишка как виталити система (друг с теона напиздел)
когда сидишь оффлайн в городе тебе даёта N часов где прибавка к опыту идет X раз
N i X zavisit ot lvla Vitality a on v svoiu o4ered' ot vremeni provedennogo v offline. to4na ne znaiu no vrode na maximal'nom lvle X=+400%
tak wto eto nekuya ne x1)

Добавлено (18.11.2008, 21:29)
---------------------------------------------
а да, мне интересно играть с людьми в команде и желательно чтоб эти люди нагибали так я получаю фан, скиллы персов становятся банальны через 2-3 дня. Кароче мое никому ненужное мнение играть па4кой луков)
Либо вариантик такой создание мили пачки со спойлером прокачка до 75 получение саб, а сабы нагибающее пати которое будет одето спойлером.

 
StelamДата: Вторник, 18.11.2008, 23:33 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (boogyman)
кароче есть такая фишка как виталити система (друг с теона напиздел)
когда сидишь оффлайн в городе тебе даёта N часов где прибавка к опыту идет X раз
N i X zavisit ot lvla Vitality a on v svoiu o4ered' ot vremeni provedennogo v offline. to4na ne znaiu no vrode na maximal'nom lvle X=+400%
tak wto eto nekuya ne x1)

а пасаны и не знали
Quote (boogyman)
а да, мне интересно играть с людьми в команде и желательно чтоб эти люди нагибали так я получаю фан, скиллы персов становятся банальны через 2-3 дня. Кароче мое никому ненужное мнение играть па4кой луков)
Либо вариантик такой создание мили пачки со спойлером прокачка до 75 получение саб, а сабы нагибающее пати которое будет одето спойлером.

нагибайки решают), надо в риалеэтот момент обсудить)
 
boogymanДата: Вторник, 18.11.2008, 23:35 | Сообщение # 14
Lesser Basilisk
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 86
Репутация: 9
Статус: Offline
ты тоже за етот вариант?)
мне кажетса по уму было бы стандарт пати мили с заменой одного ДД на БХ, сабами берутса лу4ки)
 
StelamДата: Вторник, 18.11.2008, 23:51 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





не я за вариант мили =) ТАнки +)
 
Форум » CT2 Gracia Part2 » INFO CT2 » Че
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024