Суббота, 20.04.2024, 04:27
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная | Новости с Руофа:) - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Закрытый » Новости » Новости с Руофа:) (грубо говоря год спустя)
Новости с Руофа:)
AcidFREEДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:28 | Сообщение # 136
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
Оччч круто, поздравляю! fish hooray ГрацЭ!


воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

 
MozerДата: Вторник, 18.01.2011, 05:04 | Сообщение # 137
Clan Leader
Группа: Модераторы
Сообщений: 663
Репутация: 20
Статус: Offline
очередная маленькая победа, второй раз зафармлена фринтеза.
Прикрепления: 5075901.jpg (260.2 Kb) · 4422159.jpg (200.5 Kb)


Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется,
а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

Человек к Пи*де должен привыкать с детства.© Йа

 
AcidFREEДата: Вторник, 18.01.2011, 07:52 | Сообщение # 138
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
Е*ать ты жирный))))))))) мням мням мням слюньки потекли
пс: я тебя на форуме одобрил кстати, только он пока довольно мертвый(...



воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

 
AcidFREEДата: Вторник, 18.01.2011, 07:55 | Сообщение # 139
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
ППСС::::: кстати у нас на деспре кх в адене слетел походу т.к. 7ми дневная а не 5-3-1 продажа, ппц я плакал, лавэ нету а так хотесь бы купить, наскребли аденой 50кк больше нету, а это минимальная ставка, с которой можно и не рыпаться((( эх, когда теперь кх ктонить продаст.....
ПЫЗЫ:::: качаю варка оконного biggrin biggrin biggrin



воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

Сообщение отредактировал AcidFREE - Вторник, 18.01.2011, 07:56
 
AcidFREEДата: Вторник, 18.01.2011, 22:21 | Сообщение # 140
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
Ваше имя:Александр
Возраст:15
biggrin biggrin biggrin biggrin увидел тему(ржаку) микса '09 года и откопал там biggrin

Пол:мужской
Ваш ник в игре:Skif
Профессия персонажа:Hawkey
Уровень:50
В чем одеты (оружие, броня):Teca Leather Armor(no boot's and glovez) Eminence Bow
Есть ли твинки (если да, перечислить ник, профессию, лвл, состоят ли в кланах):нет
Согласны ли с нашим уставом (если что-то не устраивает, объясните почему):согласен
Причина, по которой хотите вступить:я знаю одного человека ( по нику M1xer )
он посоветовал поступить в ваш клан!!!))
Состояли ли раньше в других кланах (если да, то в каких, как долго, почему ушли и как давно):состоял в 2 каланах в своём 1лвл ( никто в него невходил кроме меня) и Kreed КЛ редко гамал
Количество игровых часов в день и примерное время, в которое играете:
Способ связи:6 часов игры в день и более (с 12:00до 15:00) (с 18:00 до 23:00)
p.s :DDDD
p.s.s.
Перед этим заявка была такая:
"Отправлено: Sunday, 23 July 2006, 10:15

Возьмите меня в клан ,ПЛЗ"

http://dos.3dn.ru/forum/19-451-1

. Павел, обращаться: Паша, Павел, Acid.
. 18.
. Москва, Братеево.
. РГГРУ, эконом. фак, перевожусь в университет гостинечного бизнеса на вечерку.
. Молодой, общительный, доброжелательный.
. AcidFREE, ТХ, 75.8, ДКЛ сет, БО без СА (временно, коплю на сепор), МЖ амуль, остальное точеное до МЖ/ТТ .
. В основном после 13:00 с перерывами до 23:00~02:00. Не менее 6 точно))
. Играю дома, ADSL 6.1 Мбит/с
. Играю 2~2.5 года с С1 ^^, уходить пока не собираюсь, в планах заканчивать играть нет, ла2 мне не чему не мешает))
. IF, и предшествующий клан уже трудно вспомнить помоему EnForcePro мы назывались, ушел сам пол года назад, отдал все вещи и деньги, т.к. уходил на офф, там было скучно и я вернулся! =)))
. Спс, ДА, НЕ, ТХ освоены отлично а остальными на пвп сервах всеми переиграл))))
. Хорошей командной игры, взаимопомощи, общения и варов побольше ^^
. Могу и командовать, и не перечу когда командуют мной, с этим все ровно))
. CL Guard xD, ну для начала просто бойца.
. Stelam.
. Могу и буду.



воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

 
SkifДата: Среда, 19.01.2011, 07:43 | Сообщение # 141
Скупх
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
hahahhaahhahhahaha daite 2 :pandaredlol:



 
LaMДата: Среда, 19.01.2011, 23:51 | Сообщение # 142
phenomen
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 7
Статус: Offline
2Mz > gz w\ frintez
p.s. на скрине чел пишет в ач : "сколько стоит заклинатель венеры" О боже это ру офф

2Спортсмен > Эх епт жалею я что не сохранил заявку я свою которую я писал в клаг Inquisitors на теоне, там мнемон дажи отписал что у меня прикольная ава, кароче взяли меня пацаны в клан академию с клан холом. У которого нету варов , в котором знай и качайся, после достижения 61го переводили в клан алли Immortaltwilight , на как то не поперло, и один чел Shuu(Retreat) переманил меня за Х сайд, чето я качнул нового чара с нуля, потому что ник нельзя было менять а уходить из итт в Х нельзя просто так. У меня погорел жесктйи диск, и прошло время пропалты оффа( 2 недели без компа был). И кароче оставил я этот офф. Епт потом видел пацанов из клана , которые были 30+ как и я на мувиках сквиза). Ну успел чисто пофоткаться в гиране со ску и тд)
з.ы. заява бодрая, ты ж мне дк сет свой давал, и на еешку давал авадон еще в ИФ, а щас вообще всехз чаров своих оставил=)

2скиф: ну все мы нубами были), вспомни как мы с тобой выбили с чувака в ТФГ зубей верз лайт, и мне он упал, потом с этим челом ругались в шаут матом, типа стрелку забивали).


Ясеневый лес
yo6aiiiy




Pat1ck (21:27:13 7/10/2010)
я умею ебашить бафаться и собираться кудато чтоб ебашить, а не крафтить одеваться и нубалайствовать 30+ лвом
"BUFF ME I AM EBASHER!"
 
AcidFREEДата: Четверг, 20.01.2011, 01:57 | Сообщение # 143
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, руофовцЫ до сих пор не научились грамотные мувы снимать... Крутые времена были)))))))) Но и щас можно разодеться и фрапсить А грейд в Ы84 и быть героем для подражания нубов biggrin biggrin щас это кажеться таким простым делом, былоб только время на игру... возможно это с возрастом уже surprised толи похуизм толи здравым ум не знаю, но все уже не кажеться таким сложным и игра становиться по своему интересней... smile
недавно встретил чела 68 камаэля, спрашивал что такое "хп" а то говорит все про какоето "хп" говорят что это такое biggrin
ЗЫ: в иксе я уже с тобой был, академиков ИТ нагибал в ПК/пвп biggrin



воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

 
SkifДата: Четверг, 20.01.2011, 02:23 | Сообщение # 144
Скупх
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот и пришел тот "День" когда Я он же (Санек), многие помнят под ником Skif,Skyph, Забил официально на ла2.
Помнит мы все старый добрый рейд, это был наверное мой первый опыт на сервер с большим онлайном, в прокачке персонажа помагал хороший дружище! Виталя( Mixer.Phenomenon) Начали мы вместе, оба за хавкеев, качались потихоньку одевались, добывал почти всё сам , конечно не заменимую помощ окалаз Виталя,моя первая профа... 2оа япрофа всё было тяжело и эпично, бегая пешком по всем городам так как небыло адены на ТП меня развели на лук:) , кк? да простым разоводом в те времена "так разводили нубов" бегу я значит в драгон валей, побегает ко мне персонаж , помню его как сегодня танк в компот сете с Ц пушкой, кажется это был дарк авенгер, кинул мне " я незнал о рандом пати и тд" кинул пати с рандом лутом, сел не землю говорит "давай тебе умножим пушку будет две" ну я и согласился, а глаза горели!!!! 2 пушки это же эпик думал похвастаюсь Витале о моем подвиге), он сказал сядь встань 3 раза и кинь напол пушку, я так сделал 3 раза с рандом лутом пушка упала мне, я нечего не понимая слушал этого человека и кинул еще раз , пушку перешла ему, он одевает, показывая тем самым мне что у него есть пушка, я значит такой радостный думаю во у него и у меня пушка можно же еще сделать, открывая свой инвентерь я не увидел пушки... и сразу всё понял" тот человечек уже смылся... ну я что.. я сразу написал Витале... так и так он мне помог дал мангауч , его я обменял на Д лук и далее менял за АА , выбивая в катах, сделал я профу кончно не с Ц пушкой а с гастерфейсом или как его там... еле еле но сдал! и Сам сдал я был очень рад этому.... дальше качался в катах выбивал АА менял лук и в конце концов сделал себе топ Ц лук Еминенсе боу, но сделал его этак к левелу 58ому вродебы...мы качались в 2 лука чаще на простых банках на атак спид и бег и сельфах. Качались много где, выбивали рецепты мне на БВ и Витале на зубей, однажды убили ПК орка тира, выпала зубей шмотка лайт верх, перепала мне я его отдал Витале так как он собирал себе зубей и у него уже были каикето части, качался иногда в соло в тфг покупал баф за 50к в тфг у барыг, навыбивал много Б перчей и бот, какието были не сетовые но текстуры были как у зубей или дум/бв, Помню бегал вроде в БВ сете...
Хавк был 61 лвл далее я не помню из-за чего я забил... но я ушел покарять пвп серверы, первым сервером был ла2ворлд, там тоже я играл с Виталей) вточил себе АС на 16 что было максимум, БД 16, драк сет 6 , тт 6, там было весело даже фрапсил моменты пвп) это были с4 хроники..
после играл наимпульсе и могих фришках, потом я начал играть с ребятами из зао на рейде в маг пачке, за ССа ник был взял от группы LinkinPark , а точнее из их песни ShadowOfTheDay( это и был мой ник) девочка СС, позже я купил биша за 800 рублей биш 76 с саб классом некром 65, отменив я взял ССа, вкачал его до 75, сделал нобл, играл бишом,оделся в Дкм,сом с са, мж бижа,апну 77 лвл. далее я мудил... остался ЕЕ в Тмм не ноблес без 3 профы без сабы. с хомкой... ушел с рейда играл на пвп фришка длго время... и вот пришел сюда к Вам на руофф.
На руоффе я играл за Uzumjkeee лично мой персонаж , профу я выбрал сразу даже не думая... решил что тх и не как иначе, качался я не долго но зато интересно, по началу шло всё очень весело до 40 лвл, после сдачи профы, кач стал утомительным... я не долго набрал 64 лвл, и меня выкачивали на париках вплодь до 79.Эпично ходя на эпики/осады и прочие мероприятия за констовых персонажей(так я их называю) : свс,бд,вк.Осады и все прочее были веселыми мероприятиями не смотря на мой слабенький компьютер, я могу с полной увереностью сказать что я играл на офф сервер, так как это было реально, я часто ходил на пвп, убивал героев сервера тоесь многих топ игроков, этим конечно хвалиться глупо, и многие тупо не поверят,но хочу сказать что я был многим не доволен в пати, точнее игрой определенных персонажей таких как havana,ta1k,Цурик,Призракк,EngieS.
Я не кого не хочу обидеть, но ребята... да что там говорить "ребята"! Мужики!... если вам чтото говорят что делать надо так , делай так, значит на то есть причины а думать что человек какойто "Новичек в пачке" или вообще в ла2, да в пати я и новичек но знаю все классы в доль и поперек, переиграл я не мало в своё время в ла2,играл 4 с лишним года.
Цурик молодец видно что стал лучше играть берет асист строго по тому кто говорит, в конце концов мы иногда тащили в пвп к сожелению это было исключением...как бы печально это не звучало.
Что я хочу сказать о моем хорошем друге Руслане он же "Доктор7" Руслан ты оч давно играешь в ла2 , но бишка это класс не для тебя тебе лучше и шустрее играть за ДД,вспомни рейд, вспомни начало руофа и эту пачку .
Это только моё мнение... кто не хочет может забить йух.
Что я скажу о других игроках консты, то 6арсик он же Миша и Леша( booguman и jiggaman) их я помню под этими никами на рейде. помню их еще с рейда веселые позитивные ребята , Мишу не видел в реале а с Лешей пересекались както:))) .В игре притензий вообще нет:) они меня научат как играть:) 2 брательника)часто гангали с ними и тд.
Никиту я незнаю, но по игре он позитивные человек с которым можно пораз***ать и замутить ченить серьёзное пусть через его нервы и его 4-5 окон :D.
Вова он тоже пермский парень , тоже позитивный но больше посерьёзнее или я мало знаю Володьку),было дело пили пиво в вивате)).
Женя Бисс, довольно мало его знаю по игре... в вт не разу его не слышал... но так общительный человек, играет не плохо за дестра" точи скилы" wink .
Havana , что касается "покричать поспорить " smile это часто у всех, но у тебя хай левел песонаж "нагибающй тх" 83+ одетый неплохо,ак и баюм и можно просто убивать фулки;) не торопись в пвп думай ла2 это не только на кнопки жмакать, подумай обдумай, стоит ли бежать туда или делать то и к чему это приведет.
Игра на руоффе? честно скажу не оправдала моих ожиданий..я ждал чего то большего от Офф сервера, возможно всё из-за того что я начал играть уже в рассвете сервера, что всё уже разшарено... всё дешевое, в топ клане , фарм эпиков был за нашим алли/кланом.
Да я поиграл , понагибал так скажем, для себя. я прошел ла2.
Почему? или из-за кого? Я забил? Только из-за себя, решил я так, хочу наладить свою жизнь,ла2 мне сильно мешает... ктото скажет что можно совмещать!
Но я не могу... я просто не могу я вот как раз и есть один из тех "сектантов" над которыми орут в инете ...
Поэтому я решил окончательно и безповоротно забить Эпично на ла2.
Что касается камунити сервер, так оно не многим отличается от гфш, всё пределельно также и одинаково.
Почаще устраивайте договорняки 9х9,18х9 :-D и тд это поможет в разивити пвп в консте.
Еще меня сильно не устраивает игра БД и СВС, Ребята если вы увидите форум и эту масагу прочтите и поймите.
Что если ты хочешь играть но не МОЖЕШЬ просто физически ну не можешь ты, так играй на пвп сервере попвпшся и выйди, тут не заходя в игру , но при этом обещая "зайду зайду" и тупо не заходя это уже жесть ребят.
Играя на лоу лвл фришках я был и героем и топ игроков онлайн сервера свыше 3000, скринов жалко не осталось, ну что поделать не стал я тут героем зато я доказал прежде всего себе что я могу и я смог;).Пора Крушить реал.
Даже в годы игр на фришках я такого не видел чтобы я играя например ДД и еб**у вкашу скажем я зайду на свс , да с какого разбега... не когда , нет в онлайне КИК с клана с пати , и всё иди ищи КП другую,
Я понимаю что все давно знакомы между собой... но при этом ВЫ подводите Людей живых... не пикселей а ИМЕННО людей, которые сидят ЗА ВАШЕГО персонажа... которого вы даже руками почти не качали и выкачивала на окнах конста... вы еще чего то ждете? эпики и тд? был бы я Плом я бы не за что не дал вам не чего(про свс и бд), пусть это звучит грубо и жестко.
Ребят я понимаю ктото скажет гфш и руофф разное... поиграв здесь... различия очень мало... нет МР банок и впринципе всё...
И вот... всё про сапортов... свс бд вк( вроде перезжает ) у него серьёзная проблема... с ним есть свзяь и он хотябы говорит, БД и СВС мужики) вас не кто СИЛОЙ не заставляет играть в ла2, не хочешь не играй, найдут ирока на свс и бд , друзей у всех много.

Вот я думаю и всё, щас скину эту масагу на старый форум Енфорсов, удаляю ла2 завтра перставить надо вниду на чистый винт и понеслась "новая жизнь", надеюсь я останусь в памяти игроков руоффа:).
С остальными кто живет в перми я думаю мы пересечемся и пообщаемся какнибудь, остальным к сожелению Последнее Пока...
p.s. Еще если можете передайте Привет ребятам из клана/алли, я к сожелению не смогу так как пока я печатаю удаляется клиент...
p.s.s. Ну вот и Финальная Нотка... Всем пока и прощай ла2 .

мой максимальный уровень на руофе это 81:) апнули совсем недавно.






Сообщение отредактировал Skif - Четверг, 20.01.2011, 02:53
 
LaMДата: Четверг, 20.01.2011, 03:39 | Сообщение # 145
phenomen
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 7
Статус: Offline
gl in rl

Ясеневый лес
yo6aiiiy




Pat1ck (21:27:13 7/10/2010)
я умею ебашить бафаться и собираться кудато чтоб ебашить, а не крафтить одеваться и нубалайствовать 30+ лвом
"BUFF ME I AM EBASHER!"
 
AcidFREEДата: Четверг, 20.01.2011, 08:36 | Сообщение # 146
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
Удачи в реале мой онлайн друг biggrin smile Еле осилил, как у тебя только чернил в клавиатуре хватило)))
Лично по мне руОфф себя оправдал, цены и на моем десперионе такиеже точно хоть ему еще и года нету заходил к вам сравнивал в годдарт в руну все 1 в 1 разница мб на +/- 3-5% качаться с виталкой и ПА это равно что на х6 а с системой невита при соло каче энергия почти не падает вовсе и успевает восстановиться пока что спишь =)
По поводу "Задротничесва" согласен, все больше и больше затягивает с каждым днем, но я кремень иногда не захожу и похер смотрю Реальных Пацанов и камеди клаб biggrin Все равно лучше чем играть в какуюнибудь Готику, Морровинд, или Ведьмака))))) Играть только нужно в удовольствие а не дрочиться сутками... если трахаться по 18 часов в сутки то и секс заебет не хуже линейки имхо



воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

 
AcidFREEДата: Пятница, 28.01.2011, 10:34 | Сообщение # 147
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
i hule wink


воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

 
SkifДата: Пятница, 28.01.2011, 18:23 | Сообщение # 148
Скупх
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
smile ya jdal poka kotnibud' 4tonibud' otpishet smile kak tvoi uspehi?:)

Добавлено (28.01.2011, 18:21)
---------------------------------------------
vot uje 8 dnei minovalo posle zabitiya na lineage 2 , zamutilsya s rabotoi... i kak tolko stalo nujno idti rabotat' menya odalel gripp sad siju doma uje 3 den' s temperaturoi po4ti 39 :'(
vot takie pirogi smile
p.s. Privet sport cool

Добавлено (28.01.2011, 18:23)
---------------------------------------------
p.s.s. igrat' voobwe ne tyanet smile daje razgovarivat' ob etoi igre net ne kakogo interesa i uvle4ennosti),
4to ewe bolee stranno posle togo kak ya zabil, 2oe rebyta iz gruppi na4ali igrat') i kajdii den' zaebivayut s la2 <_< priwlos' udalit' ih iz icq cool




 
LaMДата: Пятница, 28.01.2011, 19:19 | Сообщение # 149
phenomen
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 7
Статус: Offline
i hule
Quote (Skif)
priwlos' udalit' ih iz icq



Ясеневый лес
yo6aiiiy




Pat1ck (21:27:13 7/10/2010)
я умею ебашить бафаться и собираться кудато чтоб ебашить, а не крафтить одеваться и нубалайствовать 30+ лвом
"BUFF ME I AM EBASHER!"
 
MozerДата: Суббота, 29.01.2011, 09:37 | Сообщение # 150
Clan Leader
Группа: Модераторы
Сообщений: 663
Репутация: 20
Статус: Offline
давай спорт, выкладывай скрины, как ты порабощаешь ла2, где эпики и набор захваты замков . дай мы погордимся челочеком из EnForceS

Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется,
а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

Человек к Пи*де должен привыкать с детства.© Йа

 
Форум » Закрытый » Новости » Новости с Руофа:) (грубо говоря год спустя)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024