Воскресенье, 28.04.2024, 19:31
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная | По тем кто длительное не был онлайн - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Закрытый » Новости » По тем кто длительное не был онлайн
По тем кто длительное не был онлайн
MozerДата: Пятница, 08.02.2008, 15:40 | Сообщение # 1
Clan Leader
Группа: Модераторы
Сообщений: 663
Репутация: 20
Статус: Offline
Всем КТО незаходил в ОНЛАЙН длительный срок.
Просьба описать причины отсутствия. в противном случае в воскресенья "чищу" клан.
Чистить буду всех у кого не будет причин.


Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется,
а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

Человек к Пи*де должен привыкать с детства.© Йа


Сообщение отредактировал Mozer - Пятница, 08.02.2008, 15:40
 
SpeaceДата: Пятница, 08.02.2008, 16:03 | Сообщение # 2
Dark Succubus
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
дела в том , что у меня возникли проблемы с учебой ( очень большие ) вот и нет онлайна) ну в принципе я могу заходить тока гдето после 8 часов , но почемуто не зщахожу))

Нужно уметь проигрывать... К этой мысли постепенно нужно приучать всех противников...(с)


что нам дождь когда есть водка ©
 
solvesanДата: Пятница, 08.02.2008, 19:26 | Сообщение # 3
Leto Lizardman
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ну ты сам понимаешь почему я не захожу частенько, но стараюсь как можно чаще быть в онлайн (работа учеба работа подруга работа подруга учеба)
и т.п. по ночам тока и могу пока все спят...
ппц какой то докатился ) cool




 
keshtДата: Пятница, 08.02.2008, 21:38 | Сообщение # 4
Dark Succubus
Группа: Члены Клана
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
а я вот тоже толком не была с самого моего вступления в клан. Я сейчас болею, вот и мохаю все время, простите, я хорошая кошка, я исправлюсь. Еще переезд у меня сча. Вот 2 причины почему я могу совсем не появляться.

Графиня Эрде госпожа Ринга

Сообщение отредактировал kesht - Суббота, 09.02.2008, 04:43
 
BRENDONДата: Суббота, 09.02.2008, 20:38 | Сообщение # 5
Lesser Basilisk
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заболел) все время болит голова и кашел задолбал,температура 37-39.4,не могу играть т.к голова болит от гудения процесора и глаза слизятся из-за монитора,как спадет температура и перестанут слезится глаза начну играть,всеровно я на больничном biggrin (фу струдом написал)
 
XTCДата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:15 | Сообщение # 6
Support
Группа: Члены Клана
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну со мной ясно всё.... Я на рейде теперь редко бываю... smile

з.ы.

Шлю вам пламенный привет с далёкого Dimension'а! biggrin


LineAgeII C4 [Dimension x4]: PsyFly [Warlord] [Clan FirstPeople] [Ally Hazard]Active
LineAgeII C4 [Raid2]: XTC [DoomCryer/Sorcerer] [Clan] [Ally]Inactive
LineAgeII Interlude [Abyss х5]: Telepop [Overlord] [Clan ImmaculateForce] [Ally Olymp]Active
 
StelamДата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





эх не понимаю я тебя никита
 
XTCДата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:44 | Сообщение # 8
Support
Группа: Члены Клана
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Виталь,да чё меня понимать)За всю свою жизнь в л2 я токо на рейде играл,а такой путь выбрал как сейчас,т.к. играю ради общения,с Серёгой и почти с большей половиной(костяк) ФП познакомился в реале и провёл с ними стоко времени что по человеческим качествам мне с ними очень приятно и интересно общаться и.т.д. ....
Да и Микс,я вот поиграл на другом сервере,а он там соовсем другой,помнишь мы всё время прикалывались про "комьюнити" игроков,ну так вот там совсем всё по другому...

С сервером я так то ПОЧТИ определился,но не исключаю вероятность того что и вернусь на Raid2... surprised


LineAgeII C4 [Dimension x4]: PsyFly [Warlord] [Clan FirstPeople] [Ally Hazard]Active
LineAgeII C4 [Raid2]: XTC [DoomCryer/Sorcerer] [Clan] [Ally]Inactive
LineAgeII Interlude [Abyss х5]: Telepop [Overlord] [Clan ImmaculateForce] [Ally Olymp]Active
 
StelamДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





где я тока не играл=) на рейде играю потому что тут есть что-то. В связи с тем ,что я уже много где переиграл , все эти начинания с нуля меня напрягают, а найти шас новый достойный сервер который не закроют и не загнется от своих багов и мега доната трудно.
Щас заходишь в л2 и понимаешь что качаться особо не надо, помогаешь комунить.
ПРо комьюнити на рейде конечно да, мы стараемся брать адекватов в клан, не поддаемся на провокации, да неприятно слышать в свой адрес что я" нуб, пед и тд" но стараюсь держаться выше этого. А Вообше классно за столько лет л2 и тд мы дейтвительно чегото добились с моими друзьями вместе, да были конечно у нас достижения, но это были единичные заслуги каждого из нас. До этого было так я играю гдето на одном место ,другой в другом, а третий вообше не играет. Оставлять все наши нароботки, планы и тд нехочу. Некоторые варятся на рейде со всеми тонкими приправами этого гфш, мы другие:), но мы тоже люди ^^ . и на последок скажу, да Ник с тобой иногда было трудно найти общий язык, если у тебя нет проблем на этом уровне в обшестве даркадама и других людей на новом сервере, я рад за тебя.
p.s. feel the slow, move fast
 
XTCДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:26 | Сообщение # 10
Support
Группа: Члены Клана
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я у кстати ни куда особо не отлучаюсь) Я за вами слежу)

Через сайт за вами палю)Да и форум постоянно юзаю)Так что еси чё йа тут)


LineAgeII C4 [Dimension x4]: PsyFly [Warlord] [Clan FirstPeople] [Ally Hazard]Active
LineAgeII C4 [Raid2]: XTC [DoomCryer/Sorcerer] [Clan] [Ally]Inactive
LineAgeII Interlude [Abyss х5]: Telepop [Overlord] [Clan ImmaculateForce] [Ally Olymp]Active
 
BRENDONДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:05 | Сообщение # 11
Lesser Basilisk
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
За 2 зайцами решил погнаться)
 
XTCДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:26 | Сообщение # 12
Support
Группа: Члены Клана
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
ДА я не гонюсь никуда вроде вообще) smile )

LineAgeII C4 [Dimension x4]: PsyFly [Warlord] [Clan FirstPeople] [Ally Hazard]Active
LineAgeII C4 [Raid2]: XTC [DoomCryer/Sorcerer] [Clan] [Ally]Inactive
LineAgeII Interlude [Abyss х5]: Telepop [Overlord] [Clan ImmaculateForce] [Ally Olymp]Active
 
Форум » Закрытый » Новости » По тем кто длительное не был онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024