Пятница, 29.03.2024, 13:07
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная | Новости с Руофа:) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Закрытый » Новости » Новости с Руофа:) (грубо говоря год спустя)
Новости с Руофа:)
LaMДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:26 | Сообщение # 16
phenomen
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 7
Статус: Offline
этож надо я даже в ла2 захотел

Ясеневый лес
yo6aiiiy




Pat1ck (21:27:13 7/10/2010)
я умею ебашить бафаться и собираться кудато чтоб ебашить, а не крафтить одеваться и нубалайствовать 30+ лвом
"BUFF ME I AM EBASHER!"
 
AcidFREEДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:51 | Сообщение # 17
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
на самом деле все как ты написал раньше до 52 без сосок качались и было вессело а теперь набирают в кланы строго в конст пати если класс не подходит то нахер... бред... пошли они нахер я беру всех))) возьму даже гимпо глада если попросит)) на то оно и ла2)) здесь теперь фрея нововведений полно, эти захваты крепостей типо осад только каждые 4 часа, новые территории, рейд боссы, новый баюм (2й) новые скилы и раскачка до 85 +забытые скилы, я не знаю что там за топ кланы в династи шмоте бегают вообще дети, на ивенте с ними участвовал в роли ПЛа у них, спрашивали у меня что такое асист, неповерили что мне 21 год и кричали отдай ПЛа ты еще 2ю профу типо ен получил xDD
щас скоро обновление должно быть, топ А в магазе люксора по 20кк будут продавать, набить на мобах можно к 61, Лоу а шмот типо дк или топ А если для мага ДК в люксоре вообще копейки будет, одеться не беда... ка4 вполне реальный... темболе в фулл пати опятьже в нововведении поднимут % получаемого опыта с моба в консте полной с 70% от моба до 120% от моба если в пати 9 человек =) что мне здесь нехватает так это реально друзей, одни дети... в пвп ложаться просто ппц в Д грейде разложил камаэля в Ц за сырка(на невесту мою флагнулся, я помог к её компу подошел) снял 300ЦП и умер както непонятно очень быстро стан 2 крита и со стана умер xD вообщем я не зазываю, я не пиарю, я ЯПРОШУ!!! помоги нам нагнуть руофф!!!))) ну и конечно я все пойму если ты придешь к моззеру даже если вернешься в ла2 но я все же надеюсь =) эх...



воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

 
AcidFREEДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:59 | Сообщение # 18
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
за гнома моего Cuppik мстил его в пк разложили один уже в город нажал)
я с батей на каче)) пока еще нубы))
Прикрепления: 0096037.jpg (384.9 Kb) · 3803352.jpg (390.2 Kb)



воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

 
AcidFREEДата: Понедельник, 29.11.2010, 02:00 | Сообщение # 19
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
Жду пока 61 возьму чтоб натянуть нафармленный МЖл сет ^^


воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

 
LaMДата: Понедельник, 29.11.2010, 02:16 | Сообщение # 20
phenomen
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну к моззеру я не пойду, я писал про тот сервер , думал мб вы перейдете все). Но эо убивает все по новой, особенно елси у вас там новички играют, они могут не понять ). В ла2 вообще не хотел. времени нету, осады ходить епиков караулить) я так не могу). ИГраю в вов , но начинает надоедать, нехватает чегото, но там новый патч выходит 7го декабря , надо смотреть

Ясеневый лес
yo6aiiiy




Pat1ck (21:27:13 7/10/2010)
я умею ебашить бафаться и собираться кудато чтоб ебашить, а не крафтить одеваться и нубалайствовать 30+ лвом
"BUFF ME I AM EBASHER!"
 
LaMДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:15 | Сообщение # 21
phenomen
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (AcidFREE)
я не знаю что там за топ кланы в династи шмоте бегают вообще дети, на ивенте с ними участвовал в роли ПЛа у них, спрашивали у меня что такое асист, неповерили что мне 21 год и кричали отдай ПЛа ты еще 2ю профу типо ен получил xDD

что за ивенти как это ты рулил в династи шмот оетыми пиплами?)


Ясеневый лес
yo6aiiiy




Pat1ck (21:27:13 7/10/2010)
я умею ебашить бафаться и собираться кудато чтоб ебашить, а не крафтить одеваться и нубалайствовать 30+ лвом
"BUFF ME I AM EBASHER!"
 
AcidFREEДата: Вторник, 30.11.2010, 03:50 | Сообщение # 22
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
ивент погладь котэ))))) (убей тигра)
бьешь тигров сердечками в мирной зоне =) дают апигу меняешь её на камни атрибута огонь вода земля ветер святость тьма и гемстоуны S
за обычные апиги (набиваються проще) дают молоко (бафф основа) и разную хуйню ненужную. также есть вожможность вытащить за апиги династи шмот или СА 15+ лвл



воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

Сообщение отредактировал AcidFREE - Вторник, 30.11.2010, 03:50
 
LaMДата: Вторник, 30.11.2010, 22:44 | Сообщение # 23
phenomen
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 7
Статус: Offline
ты застал апиги на теоне ведь?)
Прикрепления: 2482555.jpg (188.5 Kb)


Ясеневый лес
yo6aiiiy




Pat1ck (21:27:13 7/10/2010)
я умею ебашить бафаться и собираться кудато чтоб ебашить, а не крафтить одеваться и нубалайствовать 30+ лвом
"BUFF ME I AM EBASHER!"
 
AcidFREEДата: Среда, 01.12.2010, 21:43 | Сообщение # 24
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
уххх))) точняк))) только тут вместо свиней тигры были)) а свиньи появлялись типо фэйк тигр рандомно 1 на 10
хы))) там соло а тут можно в пати еще херачить было



воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

 
LaMДата: Пятница, 03.12.2010, 00:05 | Сообщение # 25
phenomen
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня опять апатия, не знаю чем занять свободное время за компом. Играть в игры вариант неплохой. выбераю между несколькими вариантами.
Это WoW , тут 2 варианта с 7го декабря новые хроники там, будет интересно играть новый мир новые возможности намного боьше новые чем это обычно бывает в л2. В вов есть Куз, есть Еня. У куза там своя жизнь и на меня он уделяет мало своего времени, делает только из-за того что я это я, из одолжения. Второй вариант это фришка по вову. Фришка мне нравиться больше, ведь там я получаю все что мне нужно от игр: это признание окружающих и осознание собственного величия( почитав книжки по психологии, я понял что это мне и нужно в играх, не смейтесь, просто подумайте для чего играете вы), у меня корона на том сервере, и очень важно , там быстрое развитие, не надо много времени. Но минус, оттуда ушел мой напарник - Куз. Я там совсем 1, но король=)

2. Это ла2, тут тоже 2 варианта.
-Это естус, рус алеша , но там в пати есть боря евс, я не хочу играть никем кроме ее( но не думал над этим, пока что ее нравиться из всех), и самый большой негатив, я не могу играть как они, сутками, онлайн в 7 утра, осады, караулить епиков, качаться до поздней ночи, сидеть постоянно експить. В этом пати у меня не будет признания меня.

- это деспарион, новый сервер, люди не сильно замароченные , такие как спорт его батя и его подруга, с ними мы можем собрать какуюнибудь команду которая будет играть в свое удовольствие и все будет весело кроме того что я не могу самореалиоваться по большей мере (см пункт о том ради чего я играю). ( с такими намеряниями лучше играть в вов)

Ла2 отдает дурным привкусом, наполненным картинками о дроче каче, сутки на пятой точке, подстаривать жизнь под игру( а я теперь работаю, и нашел увлечения которые требуют тоже времени помимо ла2 : турники, хочу в бассейн еще ходить)

Вов который на офе, я там никто, после того как на меня одели в нем карону на фришке, офф кажется холодной землей на которой я лежу лицом в грязи один совсем один, а в впереди отдаляется шумное, с яркими цветами, балаганом цветов и музыки, какое торжественное шествие, движение которое я не могу достичь никак, ведь если я попытаюсь догнать, меня сразу в моих грязных лохмотьях не примут и будут смотреть с высока пока не дадут пинка. Вов не дает мне социальных взаимоотношений с другими людьми. даже на вов фришке, для меня ближе всех стали враги с фражеской фракции, с которыми я не могу говорить в игре никак, с которыми постоянно сражался. Но были конечно люди с моей гильдии, ставшие мне почти друзьями), люди которые соберали цветочки , делали квэсты, в пвп ноль полный, но они ушли.

Кароче решил отдохнуть вообще до 7го числа
сегодня скачал у руса клиент ла2, поразили возможности сливания своих реальных денег в этой игре, устал придумывать себе ник, не знал кем играть и на каком сервере. Когда зашел в игру, моего мистика убил гремлин 1го уровня. представил себе мободрочь который предстоит, и вышел =)


Ясеневый лес
yo6aiiiy




Pat1ck (21:27:13 7/10/2010)
я умею ебашить бафаться и собираться кудато чтоб ебашить, а не крафтить одеваться и нубалайствовать 30+ лвом
"BUFF ME I AM EBASHER!"
 
AcidFREEДата: Пятница, 03.12.2010, 05:26 | Сообщение # 26
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
=) терзает тебя ла2))) вот теперь напишу немного о себе....
сидел я уже как с полгода сутками рубился в кс, хотел начать играть в вов, но изучать новую игру когда есть еще незабытая неплохая ла2 с какими некакими но всетки чувствующимися обновлениями (сейчас вот пытаюсь допереть до атрибучивания, дино шмота и чем лучше всеже родной драк сет чем дино)... думал я думал взял и скачал ла2, с кем играть, подключил батю, подключил невесту, неделя фарма тигров помогла нам сразу нафармить адену к 61 лвлу и даже чуть больше (щас еще гномом на спойле точек по 2.4кк стабильно за 2 бафа набиваю + кама) так что с баблом проблем нету... драк перчи боты 6кк, уже проатрибученный(хотябы частично) сет 80кк = топ шмот за 15 дней спойла + лут с обычного кача... улыбает)
так вот отошел от темы.... чего боялся, боялся того как я возвращался на рейд после ухода, это то что неделю поиграв мне оно опять надоело... на осады ходить не мог в выхи меня небыло вечно дома и собственно самой мили пати небыло для меня ед. возможность поучаствовать в осаде была если только за офф чьего либо саба зайти... а хотелось как ты написал признания чтоб боялись))
поиграл я недельку и затянулся ппц, решил воплотить мечту в ла2 и чтоб уже окончательно завизать с ней наконец добиться чего то особенно ценного, я создаю клан, который нужно поднять, вложить уйму усилий в игре и флуда на форумах чтобы он нагибал!
Моя стратегия маленькими шажками к наивысшей цели! Начинать будем со сбора консты и отнимания крепости, хорошее набивание клан поинтов, и тренировка перед осадами.
Играть сутками теперь уже тоже не мое, играю в удовольствие, лучше год или полтора идти до захвата замка и взять его, фанясь доселее лишь варами и считать свою миссию выполненой нежели дротить суткками 24/7 получая через месяц игры нобла и ковырять % на 85 с горой посуды на столе и чуть ли не уткой под стулом))) (ЗЫ: ИМХО)
+ это общение
+ это то что можно денек забить и заняться своим делом и тебя никто не выгонит
+ это то что всегда прайм тайм 20+ работающих людей в среднем у всех а не только у меня 4h (и можно не бояться перекачанных 12-16 леток не знающих что такое асист даже если они в дино проатрибученном шмоте)
+ это то что несмотря на какойто с виду не такой уж и серьезный как кажеться подход цели у клана и у меня вполне серьезные.
+ это то что у нас прямые руки!))))))



воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

Сообщение отредактировал AcidFREE - Пятница, 03.12.2010, 05:26
 
AcidFREEДата: Пятница, 03.12.2010, 05:27 | Сообщение # 27
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
ЗЫ: насчет онлайна не вру лег спать в 3 часа проснулся ночи пошел щас кофе сделал, видать нервничаю изза работы жду звонка прошел обучение или нет...


воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

 
LaMДата: Пятница, 03.12.2010, 22:34 | Сообщение # 28
phenomen
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 7
Статус: Offline
к моззеру еще не хочу потому что , он в том пати папа и мама. Всеми командует . И главное, спустя все что было на енфорсе с нами, несмотря на все что я сделал для клана( а я боюсь даже перечислять все), когда речь заходит о прошлом, едиственное что я слышу о себе, это как я на одной осаде убежал играя за лука к пати магов когда они отбегали на ребафф, и то как я повел пачку в стаде направо в замке, когда в али чате лидер сказал идти налево, а весь аллик в т.ч и я побежали направо.

з.ы. я создал там чара, но меня нагнул гоблин 1го уровня!, и я вышел=)

вов кстати интересен, но не знаю по вкусу ли он после корейского наркотика будет)


Ясеневый лес
yo6aiiiy




Pat1ck (21:27:13 7/10/2010)
я умею ебашить бафаться и собираться кудато чтоб ебашить, а не крафтить одеваться и нубалайствовать 30+ лвом
"BUFF ME I AM EBASHER!"
 
LaMДата: Воскресенье, 05.12.2010, 03:18 | Сообщение # 29
phenomen
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 7
Статус: Offline
ЛОЛШТО
ТОлько что зашел на страницу к Никтие XTC, ему кром (Crome | METKOCTb) ( оба линейщики еще те) , оставил не двусмысленное сообщение на стене.

цитирую :
Алексей Курбатов
ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ ВОВ! ПРОПЛАТИ

з.ы. выводы господа


Ясеневый лес
yo6aiiiy




Pat1ck (21:27:13 7/10/2010)
я умею ебашить бафаться и собираться кудато чтоб ебашить, а не крафтить одеваться и нубалайствовать 30+ лвом
"BUFF ME I AM EBASHER!"
 
AcidFREEДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:10 | Сообщение # 30
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
xD
Вроде бы понравилось, я про мувик, но не впечатлило, както смахивает на плэйстэйшн с моей точки зрения не в обиду))



воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

 
Форум » Закрытый » Новости » Новости с Руофа:) (грубо говоря год спустя)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024