Суббота, 04.05.2024, 14:26
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная | Пати для осад - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Закрытый » Предложения » Пати для осад (составление=))
Пати для осад
SpeaceДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:46 | Сообщение # 1
Dark Succubus
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю всем собраться и создать пати, штобы помогать нашему алику при осадах, выкладывайте мнения...) cool happy

Нужно уметь проигрывать... К этой мысли постепенно нужно приучать всех противников...(с)


что нам дождь когда есть водка ©
 
StelamДата: Понедельник, 03.12.2007, 01:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





на осады мы ходим, не понял сути предложения=)
 
XTCДата: Понедельник, 03.12.2007, 01:31 | Сообщение # 3
Support
Группа: Члены Клана
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Рано вам на осады! dry Куда лезть то если ты в аве с С бижой и 65+ лвл??! Я считаю это полный бред,но если хотите мясом и зергом быть на осаде то я пасс....

LineAgeII C4 [Dimension x4]: PsyFly [Warlord] [Clan FirstPeople] [Ally Hazard]Active
LineAgeII C4 [Raid2]: XTC [DoomCryer/Sorcerer] [Clan] [Ally]Inactive
LineAgeII Interlude [Abyss х5]: Telepop [Overlord] [Clan ImmaculateForce] [Ally Olymp]Active
 
StelamДата: Понедельник, 03.12.2007, 01:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ну я придерживаюсь того же мнение по поводу мяса=), но как ты знаешь на глудио бегает мясо без бафа и организация, а нам опыт не помешает проведения осад, у некоторых вообше его нет =)
 
XTCДата: Понедельник, 03.12.2007, 02:20 | Сообщение # 5
Support
Группа: Члены Клана
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну с этим согласен,но всёравно я в стороне...Моё дело на мосту сидеть... biggrin

LineAgeII C4 [Dimension x4]: PsyFly [Warlord] [Clan FirstPeople] [Ally Hazard]Active
LineAgeII C4 [Raid2]: XTC [DoomCryer/Sorcerer] [Clan] [Ally]Inactive
LineAgeII Interlude [Abyss х5]: Telepop [Overlord] [Clan ImmaculateForce] [Ally Olymp]Active
 
MozerДата: Понедельник, 03.12.2007, 02:28 | Сообщение # 6
Clan Leader
Группа: Модераторы
Сообщений: 663
Репутация: 20
Статус: Offline
Пати на осаде была... но бредовая... я Согласен собрать пати на осаду... но если Все кто будет в етой пати ..будет БЕСПРИКОСЛОВНО следывать командам...

Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется,
а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

Человек к Пи*де должен привыкать с детства.© Йа

 
SpeaceДата: Понедельник, 03.12.2007, 13:56 | Сообщение # 7
Dark Succubus
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто сказал что у меня ц бижа?????? wink

Добавлено (03.12.2007, 11:56)
---------------------------------------------
По поводу мяса...а почему бы и нет?? отвлечь противника штобы соалли их выносили.. да и ваще 2-3 некра я думаю сумеют вынести ст или там штса. и ваще нах тада мы в алли если не будем помогать им??? wacko


Нужно уметь проигрывать... К этой мысли постепенно нужно приучать всех противников...(с)


что нам дождь когда есть водка ©
 
RisemaNДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:55 | Сообщение # 8
Dark Succubus
Группа: Члены Клана
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
По моймусобирать пати на осаду бред...все равно допустим 1 соберем-1)гуляет 2)заболел 3)уехал на дачу 4)на борде катается и.т.д. по мойму на до собирать не перед осадой а за 3 минуты до начала из тех кто пришел,а не из тех кто должен был придти!

Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего осtального существует WebMoney.
 
StelamДата: Вторник, 25.12.2007, 13:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (RisemaN)
По моймусобирать пати на осаду бред...все равно допустим 1 соберем-1)гуляет 2)заболел 3)уехал на дачу 4)на борде катается и.т.д. по мойму на до собирать не перед осадой а за 3 минуты до начала из тех кто пришел,а не из тех кто должен был придти!

qft
 
Форум » Закрытый » Предложения » Пати для осад (составление=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024