Пятница, 03.05.2024, 07:15
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная | Не хочу больше играть - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Закрытый » Важно » Не хочу больше играть (depression)
Не хочу больше играть
keshtДата: Четверг, 21.02.2008, 16:06 | Сообщение # 1
Dark Succubus
Группа: Члены Клана
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
Мои любимые сокланы, какая то игровая депрессия о5 настала и играть я больше не хочу. Во всяком случае Рингой. Ей играть мне было тяжелее всего и опять же я устала. Если она вам нужнабудет как булка, я её оставлю, если же нет, то освобождайте место другим участникам. Мне с вами было очень хорошо. Но сейчас, почемуто стало невыносимо одиноко и я пойду чего-нибудь искать.

Графиня Эрде госпожа Ринга
 
MozerДата: Четверг, 21.02.2008, 16:24 | Сообщение # 2
Clan Leader
Группа: Модераторы
Сообщений: 663
Репутация: 20
Статус: Offline
Роми что ты такое несешь... отдахни до осады.. на осаде ты пригодишься... пасс оставь профу доделаем

Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется,
а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

Человек к Пи*де должен привыкать с детства.© Йа

 
keshtДата: Суббота, 08.03.2008, 21:46 | Сообщение # 3
Dark Succubus
Группа: Члены Клана
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы были самым лучшим кланом для меня. Но такой безответственный соклан как я вам не нужет. Такие люди ослабляют клан, чего я вам совсем не желаю. Я когда смогу нормально играть, попрошусь к вам снова. Если у вас будет место в пати луков и желание взять меня, то буду рада играть с вами опять в одном клане

Графиня Эрде госпожа Ринга

Сообщение отредактировал kesht - Понедельник, 10.03.2008, 04:53
 
WindstormДата: Суббота, 08.03.2008, 22:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





хорошо Ромичка,50кк я так и не успел отдать sad как только понадобится свяжись sad ь со мной.обязательно отдам свой долг.
 
keshtДата: Вторник, 15.04.2008, 21:01 | Сообщение # 5
Dark Succubus
Группа: Члены Клана
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
Сереженька, теперь уже не мне, милый мой мальчик.)

Добавлено (15.04.2008, 19:01)
---------------------------------------------
Эта тема оказалась актуальной снова. Только теперь я не хочу играть не за ше, а в клане. Ни кем больше ни в какой клан я не полезу. Вы и правда были самым приятным кланом для меня, но не получается у меня жить в коллективе. У меня постоянно что то не так, такое чувство, что все вокруг виноваты. Раз такое происходит, то дело во мне. Самое главное, что я хотела сказать на прощание, это то, что никогда никого не стремилась обидеть. Перед парнями бегать и нюни вытерать я не буду особенно, если я действительно не желала зла человеку. В частности, Сережа, тебе лично ничего плохого не говорила и не собиралась(показаться может разное через призму интернет, плохое настроение у всех бывает). Отдельное спасибо Леше- надо еще иметь столько терпения, что бы со мной возиться. ну и вообще, у вас хороший клан, желаю быть еще лучше.


Графиня Эрде госпожа Ринга

Сообщение отредактировал kesht - Вторник, 15.04.2008, 21:30
 
BRENDONДата: Вторник, 15.04.2008, 21:05 | Сообщение # 6
Lesser Basilisk
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты случаем ни ЭМО?
 
keshtДата: Вторник, 15.04.2008, 21:15 | Сообщение # 7
Dark Succubus
Группа: Члены Клана
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
при чем тут ЭМО?! ЭМО это полоумны дети (никого не хочу обидеть, не со злом сказано) ни стиля, ни вкуса, ни уменя себя подать в обществе. Это всего-лишь мое мнение, оно ничего особого не значит

Графиня Эрде госпожа Ринга

Сообщение отредактировал kesht - Вторник, 15.04.2008, 21:32
 
SkifДата: Вторник, 15.04.2008, 21:25 | Сообщение # 8
Скупх
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
wink wacko



 
StelamДата: Вторник, 15.04.2008, 23:23 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Роми , я вижу что ты играешь когда есть время и для себя для общения больше, в этом нет ничего плохого, это конечно не наш уровень игры, но если будет желание, если ты уже вышла, возвращайся, нам будет только лучше, да товй персонаж полезен везде:) ( правда не всегда)
з.ы. приятно было с тобйо оющаться
from phenomen smile
 
keshtДата: Среда, 16.04.2008, 01:46 | Сообщение # 10
Dark Succubus
Группа: Члены Клана
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
Виталенька, ты оказался намного более чутким, нежели я могла себе представить. Мне весма приятно видеть этот отзыв именно от тебя. Даже уверенность в том, что я бесполезная, ноющая все время блондинка начала отступать. Я действительно играю для души и предпочитаю наслаждаться процессом игры, поэтому мне иногда кажется, что я не вписываюсь ни в одну из сущесвующих на рейде команд.От этого становится тяжело получать удовольствие от самой игры, я не хочу чтоб это была злополучная надоедающая работ, которой у меня и так хватает в реале.

Графиня Эрде госпожа Ринга
 
BRENDONДата: Среда, 16.04.2008, 12:00 | Сообщение # 11
Lesser Basilisk
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Все понятно,я встречал таких людей,просто твой перс не твоего уровня
Всеровно что дать Повору автомат.


Сообщение отредактировал BRENDON - Среда, 16.04.2008, 12:01
 
keshtДата: Среда, 16.04.2008, 16:46 | Сообщение # 12
Dark Succubus
Группа: Члены Клана
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
таким образом, ла вообще не моего уровня игра. Как и все остальные игры, как, собственно компьютер и интернет вцелом. вообще то играя для души я перебрала почти всех, кем можно было играть.и выбрала 1, точнее она сама себя выбрала. думаю, подобное сравнение не уместно. я не из ех людей, которые заумываются как выжать побольше сока с виногдара. мне нравится еще полюбоваться его видом, запахом, вкусом, а сколько хорошего вина получится с него меня не интересует. Я рада, что у тебя со здоровьем все хорошо.

Графиня Эрде госпожа Ринга
 
StelamДата: Среда, 16.04.2008, 17:12 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Вообщем думаю никто не будет против твоего пристутсвия, к тому же многие уже привыкли=).
 
VilleValoДата: Среда, 16.04.2008, 21:43 | Сообщение # 14
йа креведко
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 96
Репутация: -4
Статус: Offline
Щас заплакаю, как все трогательно. weep

фанат HIM, Bam'a Margera и себя

 
BRENDONДата: Четверг, 17.04.2008, 11:01 | Сообщение # 15
Lesser Basilisk
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Смысл уходить из клана? Забить на игру легко-Трудно невернутся в неё сново.
Я вот тоже иногда думал нах мне это кач по 5 часов в день и все такое, пойду лучше по крышам попрыгаю.а потом понял что в ла2 существует много других сфер деятельности,Когда выйду из больницы займусь в плотную Экономической сферой,захлыну рынок-это как тренажер в мое будущие)Тут и стратегическое мышление важно,думаеш Русу и Фену легко оргонизавать теже Осады,замесы,рейды Итог такой:Ненадо быть слабой и подаваться своим эмоциям,Ты 100% будеш играть в ла2,а когда будеш играть со старымы друзьями еще лучше))) возми отпуск smile

Чет я много написал.........

 
Форум » Закрытый » Важно » Не хочу больше играть (depression)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024