Пятница, 03.05.2024, 02:13
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная | AQ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Закрытый » Важно » AQ
AQ
StelamДата: Вторник, 22.04.2008, 02:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Если забрать гвардов эс грейдным даггером, и стукнуть лавру в пещерке, то гварды там и останутся. Остается только иногда их попинывать, чтобы хватать петрификацию.
Если убивать хилеров с максимального расстояния, то в 99% случаев raid curse не огребаешь.
Cleanse снимает raid curse.
Речаржеры и бафферы могут работать за зоной в примерно 1000.

Но в любом случае один ты этого не сделаешь. Китайцы ходят туда человек в 5-10 (персонажей где-то 20-30).
(в нашем случае китайцы = лакост)
_____________________________________________________________________________________________________
А мы фармим АнкВина по другому, ТХ уводит гуардов лишних во внутрь, пати хай лвл убивает Гуардов самой королевы а 5 сорков под СЕ ЕЕ БД и СВС убивают ее. Примерно 8 из 10 колец падало

_____________________________________________________________________________________________________

Как мне рассказывал очевидец ), гвардов просто увели куда-то и держали там живыми, а саму АК быстро разложили сорки.

Что видел седня:
Дестр 1 штука уводит мобов. Сорки 3 штуки с ое шмот и хомун сворд +10. Бафы пп\се бд пов . После трейнов у ак остаются только нурсесы, котрые благополучно вываливаются. Без нурсов хп у ак ползет довлльно таки быстро.
На все про все ушло минут 15. Самм процесс килла минуты 3

Статы ак

P.Atk. P.Def. M.Atk. M.Def.
161 1615 10 328

Респаун = 24часа

 
StelamДата: Вторник, 22.04.2008, 03:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Карочи думаем и пишем че надумали, я тоже думаю кое че:)
 
SeraphДата: Вторник, 22.04.2008, 14:11 | Сообщение # 3
TETRAGRAMMATON
Группа: Члены Клана
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Stelam)
(в нашем случае китайцы = лакост)

xDDDD
Quote (Stelam)
А мы фармим АнкВина по другому, ТХ уводит гуардов лишних во внутрь, пати хай лвл убивает Гуардов самой королевы а 5 сорков под СЕ ЕЕ БД и СВС убивают ее. Примерно 8 из 10 колец падало

В т0 вроде не канает, если не путаю ничего =)
зы: самое сложно не зафармить АК, а отбить её у других желающих это сделать. Раньше, помнится, по пол ночи было просто мясо за АК, а ток потом фарм, когда одной из сторон всё надоедало xD




 
BRENDONДата: Четверг, 24.04.2008, 13:03 | Сообщение # 4
Lesser Basilisk
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть провереный дестр(друг могу по подробней о нем расказать) токо рад будет с вами рейды проводить.
 
Форум » Закрытый » Важно » AQ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024