Суббота, 04.05.2024, 23:12
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная | Временно ухожу - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Закрытый » Новости » Временно ухожу
Временно ухожу
WindstormДата: Суббота, 17.05.2008, 18:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Значит я на время выхожу из клана по нескольким причинам, на время забиваю на Ла,т.к. из за неё у меня траблы в реале, как с подругой, так и в семье,во вторых скоро закончиться деньги на инете, а пока заплатить нечем,в третьих Ла мешает мне найти работу(буду искать),ну и в четвёртых самому надоела она уже, надо отдохнуть от неё.Иногда буду заходить, т.к. надо 6% СД качнуть до 78.Как вернусь напишу в ПМ Mozzer,phenomen, Paranoik.Pat1ck biggrin
 
StelamДата: Суббота, 17.05.2008, 22:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





gl in rl, we'll be w8ing 4u
 
EvgenДата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:48 | Сообщение # 3
Grizzly
Группа: Члены Клана
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Удачи тебе серега, найди хорошую работу.... что бы не мешала ла2 biggrin Вобщем ждем тебя обратно !
 
WindstormДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





несколько новостей от моего перса: я дал пасы от Винда своему лучшему другу в реале( мы с детстаа знакомы!), щас он за рулём моего перса. Я доверил ему такое право чтоб он вошёл в ряды клана ДЛ2(кл Lezvue), посмотреть что да как там у них ,, я поглядываю за ним, т.к. он живёт на этаж ниже меня(друг), если что его зовут Дима , Ах да...
если увидите Винда в игре кинте ему рек biggrin его.Как только у мея всё наладится, я вернусь в наши ряды
 
SkifДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:04 | Сообщение # 5
Скупх
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
smile



 
WindstormДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Первое впечатление от Элмора, клан прокачен норм, но вот люди, дети чтоли...Организация так се..
 
Форум » Закрытый » Новости » Временно ухожу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024