Пятница, 29.03.2024, 11:00
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная | Анекдоты, смешные истории - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Развлечения » Анекдоты, смешные истории
Анекдоты, смешные истории
KRIOGENДата: Пятница, 06.02.2009, 16:07 | Сообщение # 241
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет оч узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку.
За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соотв.
Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.
И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся)Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....
Восемь куч прибл по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.
Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....
Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт....
А дальше она допустила громадную ошибку.
Демонстративно достает телефон.
Звонит.
При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы....
И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)
После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
Люди начинают падать из окон....
ЗАНАВЕС!


Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
KRIOGENДата: Пятница, 06.02.2009, 16:14 | Сообщение # 242
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
Нанимаясь на работу в 1983-м году, поставила условие - "Командировок много и разных!" Хотите - получите, чтоб не хотелось больше ничего просить...

Стандартный разговор в коридоре с подружкой: "Привет! Зайдешь к нам, мама давно тебя не видела, погостишь..." "Меня моя мама давно не видела.... Одежку выстираю и ехать пора... Ты уже у начальства была, отчет о командировке сдать успела?" "Неее", "На тебя уже документы выписаны, завтра улетать". "А куда? В Ближнехуйск или Дальнеебинск?" "На карте не нашли, зайди в первый отдел, может там знают..." Это присказка.
В самолетах я проводила немалое время, в "отстойниках" еще больше, поэтому привыкла, усевшись в ведении Гражданской Авиации, запихивать сумку с "ручной кладью" под сиденье, спицы и вязанье в руки и наплевать где и на какой высоте мы с этим экипажем. Тбилиси. Опять задерживают взлет. Плевать, я уже свитер братику за эту командировку заканчиваю... "Блабла, займите, блабла, пристегнитесь...!" Я свитерок довязываю, из илюминатора сполохи мешают, мотор горит.
Стюардессе сказала, спицы убрала, на "вынужденную" сели, сижу в отстойнике довязываю свитер.
Опять посадка в самолет, опять блабла, достаю вязанье, вяжу мирно "Никого не трогаю, примус починяю", тот же двигатель опять горит.... Опять сели, уже в Сухуми, никого не выпускают из "накопителя", зря, могли б и в моречке скупнуться, у свитера чуть-чуть горловины осталось, опять посадка в самолет, нас приветствует на борту тот же экипаж, вытаскиваю из-под сиденья свое вязанье и готовлюсь лететь положенные 2 часа.
Подходит стюардессочка и нежнейшим голосом мне сообщает, что "если я не приберу эту хрень подальше и мотор опять загорится, бортинженер, как человек суеверный, выкинет меня на Большой Кавказский хребет нахуй и весь экипаж этого борта будет приветствовать его поступок!!!" Ну убрала, ну долетели без проблем... Суеверный народ, эти летчики...:


Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
KRIOGENДата: Пятница, 06.02.2009, 16:16 | Сообщение # 243
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
Приходит новый русский(НР) в крутой бордель, говорит- Дайте мне самую шикарную шлюху.
Мамочка(М)- вам самую-самую?
НР- Самую- пресамую!
М- Вы знаете, самая-пресамая у нас это гей Геннадий.
НР-Да ты ох#ела совсем!
М- Да не кипешуйте, все оставались довольны, попробуйте.
НР- Ну смотри у меня,попробую!
Выходит гей Геннадий, говорит- Чё мы тут будем, поехали ко мне?-Ну поехали.
Выходят, Геннадий открывает Бентли, садись. Подлетает автобус с ОМОНом, выволакивают НР, мордой в землю. Вылезает Геннадий, ОМОНовцы- Ой, Геннадий, извините, просто не узнали Вас! Отряхивают НР, сажают в тачку. НР ох#евает, Геннадий выходит на Рублёвку, даёт 200 км/ч, на посту ГАИ его тормрзят, подходит гаец- Ой, Геннадий извините, Вы просто вчера на Ферарри были ,не узнал, простите-простите. НР ох#евает ещё сильней.
Приезжают в шикарный особняк на Рублёвке, заходят в огромный холл с мраморной лесницей на 4 этаж, Геннадий- Я пойду подмоюсь, ты выпей пока что-нибудь, есть всё, но я рекомендую Шардонэ 1896 года.
Уходит в ванну, НР хватает телефон и звонит в бордель:
-Это я, извините, а Геннадий точно знает кто кого е#aть будет??


Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
KRIOGENДата: Пятница, 06.02.2009, 16:17 | Сообщение # 244
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
Звонок другу в состоянии сильнейшего похмелья:
- Слууушай, у меня руки трясутся.. просто ужас какой-то.... хотел пижаму расстегнуть - все пуговицы поотлетали.... Взялся за портфель - ручка оторвалась нафиг.... Я просто боюсь в туалет идти уже!..


Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
KRIOGENДата: Пятница, 06.02.2009, 16:18 | Сообщение # 245
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
— Какое по счету образование вы хотите получить?
— Третье.
— Вот как. А какие у вас уже есть?
— Фольклорист и генетик.
— Странный выбор. А почему вы еще и биологом хотите стать?
Парень открывает коробку, выпускает на стол приемной коммиссии десяток маленьких избушек на курьих ножках.
— Понимаете, они уже третий день ничего не едят…


Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
KRIOGENДата: Пятница, 06.02.2009, 16:22 | Сообщение # 246
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
Подходит мент к ларьку с шаурмой и спрашивает:
- Хозяин, твоя шаурма вчера гавкала или мяукала?
- Нет, документы спрашивала.


Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
KRIOGENДата: Пятница, 06.02.2009, 16:22 | Сообщение # 247
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
Разговаривают два грузина: - Слюшай, ти слишал, оказивается на Марксе есть жизнь! - Во-первих, не на Марксе, а на Марсе... а во-вторих, это только гипотенуза.

Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
KRIOGENДата: Пятница, 06.02.2009, 16:23 | Сообщение # 248
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
- Вася, если бы тебе пpедложили тpахнyть Машy 1 pаз или Петю 2 pаза - что бы ты выбpал? - Hy.. Маша - это, конечно, Маша. Hо ДВА РАЗА - это два pаза!!!

Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
KRIOGENДата: Пятница, 06.02.2009, 16:23 | Сообщение # 249
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
- Скажи мне, друг мой Волька, а кто это бегает у меня в штанах и свистит?
- А вспомни, Хоттабыч, куда ты вчера послал милиционера...


Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
KRIOGENДата: Пятница, 06.02.2009, 16:31 | Сообщение # 250
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
Английский лорд возвращается домой и застает жену в постели с любовником. Он тихо выходит из комнаты, зовет слугу и говорит ему:
- Джон, принесите, пожалуйста, мою саблю.
Джон приносит саблю, лорд входит с ней в спальню, через несколько секунд выходит оттуда, вытирая с сабли кровь платком, и говорит слуге:
- Джон, принесите, пожалуйста, пластырь для джентльмена и штопор для леди.


Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
KRIOGENДата: Пятница, 06.02.2009, 16:33 | Сообщение # 251
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
Снится как-то раз Петьке, что он сено ворует: Пихает в трактор, не лезет... Пихает в трактор, не лезет... Проснулся: пол одеяла в жопе.

Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
KRIOGENДата: Пятница, 06.02.2009, 16:34 | Сообщение # 252
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
Моя бабуля, сколько я ее помню, часто сетовала что рано потеряла по не осторожности передние зубы где-то лет в 9. Но как сей факт случился, не говорила.
Но тайна все-таки была открыта! Бабуля родилась и выросла в городе и с сельским бытом и живностью знакома не была, Тобишь ни коров, свиней, лошадей живых в глаза не видела! И пригласили их знакомые в деревню! Приехали!
Взрослые своими делами занялись, дети по деревне помчались! И была у них забава к палке привязывали веревку садились верхом(Типа коняшка)И по деревне пыль гонять!
Моей бабуле тоже сделали коня! И доскакала она до поля а там конь пасется и решила бабуля свою коняшку с конем познакомить!
Подошла она сзади и видит (раньше же она лошадку живую не видела)у коня между ног колокольчик висит и решила она в него палочкой позвонить! Что и сделала!
Бедная бабуля!!!!!


Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
KRIOGENДата: Пятница, 06.02.2009, 16:45 | Сообщение # 253
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
Русская учительница в Таджитской школе.Перемена.Она смотрит в окно и видит как дети по очереди трахают ишака,вскакивает и бежит к директору.
-Товарищ директор,там такое!Там дети ишака....!
-Ишак такой маленький,серенький?
-Да. Это дэтский.


Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
KRIOGENДата: Пятница, 06.02.2009, 16:48 | Сообщение # 254
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
Молоденькая аптекарша пытается урезонить старого деда, привязавшегося к ней из-за ДВУХ КОПЕЕК. Дескать, еще неделю назад он это лекарство покупал по 15р. 05к., а сегодня вот 15р. 07к.! Что за грабеж?! Чем она думает?! На все объяснения: не я придумываю цены, это новый завоз и даже "давайте я сама заплачу!!", дед не реагирует принципиально. Мало того, пока он так разоряется, набежала толпа человек в десять и все терпеливо ждут когда дедок свалит. Тот - ноль эмоций.
Наконец сквозь толпу из хвоста пробирается на редкость благообразная бабушка в шляпке и при зонтике. Она смотрит на все это пару секунд, а потом отталкивает дедка и обращается к девушке:
- Милая, будьте добры пачечку аспирина.
Аптекарь, естественно, бросается выполнять ее просьбу.
Дед:
- Между прочим, я первый в очереди!
Бабушка, окинув его взглядом с головы до ног, ровным голосом:
- Пошел на ХЪЙ!
Дед в шоке, очередь едва не давится от смеха. Но нашлись заступники, одна дама начинает возмущаться поведением старушки. Та, столь же внимательно осмотрев оппонента:
- А вы - в П*ЗДУ! Спасибо, милая! - это уже аптекарше.


Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
KRIOGENДата: Четверг, 12.02.2009, 11:36 | Сообщение # 255
Giants Shadow
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Репутация: 13
Статус: Offline
У Марата всегда были кошки. Одна только сдохнет, Марат х@як - новую завел. У него и щас есть экземпляр. И всех своих кошек, пока они еще маленькие дурацкие котята и них@я не понимают, он приучал гадить в унитаз. Все, говорит, просто, надо только много свободного времени и внимание. Увидел, что тварюшка обделаться вознамерилась - тащишь в сортир и мягко указываешь место на параше. Хвалишь. Потом, со временем, строишь типа лесенки из подручных коробок и книжек. Чтоб мелкое кошко само забраться могло к вершине. Так они и привыкают у него, короче. Но с одной кошкой произошел случай, перевернувший все его, заботливо Маратом сформированное, мировоззрение. Сидела это она однажды на толчке как обычно - жопа срет, говно исчезает в пучине, напряженный взгляд устремлен к горизонту. Кошка вычисляет. Или думает. Или х@й знает, чем они в такие интимные моменты заняты, может, просто фтыкают. В любом случае, как и людям, кошкам мнится, что сортир - одно из самых умиротворенных мест на земле. Подляны там не ждешь. Вот и кошка не ждала. А подляна-таки явилась.
В общем, в разгаре процесса кошке сзади по черепу головы е@анула внезапно упавшая крышка унитаза. Мы не будем рассказывать про пиздец и панику, которыми накрылась вся, казалось бы, сложившаяся картина кошкиного мира. Достаточно рассказать о последствиях. Кошка, будучи существом, верным долгу, продолжала ходить на унитаз. Но, в свою очередь, будучи существом осторожным, садиться стала строго еблом к крышке. Чтобы сечь процесс. А г@вно - пускай его на пол валится, главное, чтоб крышкой снова не прилетело. Ибо нех@й, ученые мы уже.


Рулят саппорты. Все остальные - лишь средства их прокачки

Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.

Raid II
exp>>> OFF
gang, epic..>>> ON

RuOFF -> Ramshearts
Калдун 57 lvl>>>ON

 
Форум » Общий » Развлечения » Анекдоты, смешные истории
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024