Среда, 24.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная | Анекдоты, смешные истории - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Развлечения » Анекдоты, смешные истории
Анекдоты, смешные истории
LaMДата: Четверг, 12.02.2009, 12:30 | Сообщение # 256
phenomen
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 7
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ololololol, braind owned hard :DDDD
кошка бля )


Ясеневый лес
yo6aiiiy




Pat1ck (21:27:13 7/10/2010)
я умею ебашить бафаться и собираться кудато чтоб ебашить, а не крафтить одеваться и нубалайствовать 30+ лвом
"BUFF ME I AM EBASHER!"
 
AcidFREEДата: Пятница, 13.02.2009, 18:34 | Сообщение # 257
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 11
Статус: Offline
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да



воруй!!11 убевай!!11

ПОТСЗОХВАЧЕН!!!!1 АДИНАДИН1111адин1111 ПЕПЯКА ТЕЛОИД Медведев — шмель ЖЖЖЖЖ1111!11111 ТЕЛОИД!!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ1!111адин111!! ПОТС ЗОХВАЧЕН1 СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА111 ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА адин!!!!!адин11111

 
LaMДата: Суббота, 14.02.2009, 01:30 | Сообщение # 258
phenomen
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin

Ясеневый лес
yo6aiiiy




Pat1ck (21:27:13 7/10/2010)
я умею ебашить бафаться и собираться кудато чтоб ебашить, а не крафтить одеваться и нубалайствовать 30+ лвом
"BUFF ME I AM EBASHER!"
 
Pat1ckДата: Среда, 18.02.2009, 00:29 | Сообщение # 259
imba gosu pwner
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 403
Репутация: 6
Статус: Offline
оОООООО хы-хы нашел наш с Еней разговор в асе ...давно это было ..............(где пропуски там смайлики)

Еня (23:05:36 17/02/2007)
привет дорогой

Pat1ck (23:06:04 17/02/2007)
дарова

Еня (23:07:01 17/02/2007)
как дела котик?

Pat1ck (23:07:09 17/02/2007)
норм а чё

Еня (23:08:11 17/02/2007)
просто хотел узнать как поживает самый прекрасный ангелочек у себя на небесах...

Pat1ck (23:09:42 17/02/2007)
ок

Еня (23:21:45 17/02/2007)
я согласен что о наших чувствах должен знать весь чат! да что там чат! все все все!

Pat1ck (23:22:01 17/02/2007)
хаахахаха

Pat1ck (23:22:13 17/02/2007)
тебя чем накрыло так

Pat1ck (23:22:17 17/02/2007)
дай тоже

Еня (23:22:33 17/02/2007)
меня накрыло чувствами к тебе!

Pat1ck (23:22:38 17/02/2007)
ахахах

Еня (23:23:52 17/02/2007)
секса жочу!

Еня (23:24:00 17/02/2007)
хочу*

Еня (23:24:41 17/02/2007)
пойдем зангиматься?

Pat1ck (23:24:59 17/02/2007)
не спс

Еня (23:25:23 17/02/2007)
оО увепен? непожалеешь

Pat1ck (23:26:02 17/02/2007)
ты лучше дай травы которая тебя так накрывает

Еня (23:26:29 17/02/2007)
это все мастурбация

Pat1ck (23:26:57 17/02/2007)
ладно всё...дальше мне не интересно

Еня (23:27:40 17/02/2007)
да нет ты тока представь... это увлекательно)))

Еня (23:28:36 17/02/2007)

Pat1ck (23:28:51 17/02/2007)

Еня (23:29:32 17/02/2007)
завтра приду с плеткой и кляпом)

Pat1ck (23:30:01 17/02/2007)
)))

Еня (23:30:50 17/02/2007)
устроим ролевые игры? поожайлуйста пожалуйста я буду себя хорошо вести

Pat1ck (23:31:03 17/02/2007)

Еня (23:31:20 17/02/2007)
?

Pat1ck (23:31:31 17/02/2007)

Еня (23:31:37 17/02/2007)
это значит да?

Pat1ck (23:31:44 17/02/2007)

Еня (23:31:59 17/02/2007)
???

Pat1ck (23:32:13 17/02/2007)

Еня (23:33:22 17/02/2007)
у меня нету таких смайлов

Еня (23:33:26 17/02/2007)
пиши нормально

Еня (23:33:28 17/02/2007)
словами

Еня (23:33:30 17/02/2007)
а не смайлами

Pat1ck (23:33:43 17/02/2007)
бугагагага

Еня (23:33:49 17/02/2007)
не я

Еня (23:34:21 17/02/2007)
да лан сережечка это Людка

Еня (23:34:28 17/02/2007)

Pat1ck (23:34:31 17/02/2007)
оО

Pat1ck (23:34:39 17/02/2007)
чё серьёзно?

Еня (23:34:43 17/02/2007)
да

Pat1ck (23:35:36 17/02/2007)
нормально...я думал еня рзыбает и мне уж надо ело отвечать

Pat1ck (23:35:45 17/02/2007)
дак чё ты там говорила про секс?

Еня (23:35:57 17/02/2007)
ухаха пат забудь уже

Еня (23:36:03 17/02/2007)
ты в пролете

Pat1ck (23:36:04 17/02/2007)
)))

Еня (23:36:05 17/02/2007)
tongue

Еня (23:36:12 17/02/2007)
она ушла

Pat1ck (23:36:17 17/02/2007)
гыггы

Добавлено (17.02.2009, 22:29)
---------------------------------------------
Приходит Вовочка в детский сад и рассказывает:
- Спрашиваю родителей, нельзя ли мне завести братика? А они говорят,
что нашли меня в капусте и пока там больше никого нет... Так я им
все презервативы иголкой проколол, пусть ищут повнимательнее.

-Пап, скажи, а пися растёт?
-да, сынок! ты растёшь, и она растёт!
немного погодя.
-Сынок, ты меня правильно понял?
-Да, вот приходил к нам дядя Вася. у него пися расти начала, так если б мама на неё не села. то она б до потолка б выросла.

Стоит девушка возле дороги подходит чувак и начинает предлагать сесть в машину и заняться любовью. Д. я немогу папу жду Ч. настаевает Тут подъезжает автомобильный эскорт выходит папа с телохранителями спрашивает у дочки что случилось дочка объесняет... Папа обращается к охраннику. Вова отвези Ч. загород оттрахай и отпусти. Едут в машине Ч. уговаривает Вову чтобы тот отпустил как он будет дальше жить после токого позора покончит с жизнью и.т.д. Тут раздается звонок и в трубке папин голос Вова заедь по такому то адресу забери двоих застрели. Вова забирает пассажиров выезжают за город Ч.говорит Вова ты не перепутай их стрелять, меня трахать.

Она: а вот зачем все с компа крышку снимают...??
Он: её не снимают... её одеть обратно лень biggrin

ПPОЧИТАЙ ЭТО И HЕ ГОВОPИ ТО,ЧТО ТЫ ЕГО HЕ ЧИТАЛ!!!
Во 2-ом полyгодии наш pайпотpебсоюз может пpедоставить Вам де-
коpативные ткани pазличных pасцветок они без всяких надба-
вок, необходимых Вам к летнемy сезонy 1998 года.С цел-
лофановыми yпаковками, товаpы не высылаются. Каpточ-
ками оплачиваются в двyхкpатном pазмеpе. Большие пи-
кейные одеяла,двyспальные кpовати,люстpы в виде зве-
зды для Вас оплачиваются на 30% ниже,чем y дpyгих. Хy-
дожественные кpаски, маляpные кисти, лом и замки для саpа-
ев можем пpислать в неогpаниченном количестве и без надбавок.
=А ТЕПЕPЬ ПPОЧИТАЙ ВСЕ ЗАHОВО, HО ЧЕPЕЗ ОДHУ СТPОЧКУ!!!=-

 
LaMДата: Среда, 18.02.2009, 14:59 | Сообщение # 260
phenomen
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Pat1ck)
Она: а вот зачем все с компа крышку снимают...??
Он: её не снимают... её одеть обратно лень



Ясеневый лес
yo6aiiiy




Pat1ck (21:27:13 7/10/2010)
я умею ебашить бафаться и собираться кудато чтоб ебашить, а не крафтить одеваться и нубалайствовать 30+ лвом
"BUFF ME I AM EBASHER!"
 
Pat1ckДата: Суббота, 18.04.2009, 18:20 | Сообщение # 261
imba gosu pwner
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 403
Репутация: 6
Статус: Offline
Конкуренция

Весна с каждым днём набирает обороты, ширится, отбирает у зимы владения и раздевает девчонок. Не смотря на общемировой кризис и упадок, просыпаться с каждым днём становится всё приятней, потому что просыпаешься теперь не от того, что тебе под одеяло пролезает морозец, а от того, что по щеке ласкает солнышко. И не беда, что влажные ладошки кризиса держат тебя за яйца круглосуточно, к этому привыкаешь. Ко всему привыкаешь. Но, не смотря ни на что, весна украсит любые страдания. Или скрасит? А и не важно.
Главное, что встав с постели, можно врубить музыку, заварить чай, сделать зарядку и обнаружить полное ведро мусора. А настроение! А настроение такое, что хочется вытащить это ведро из под раковины и начать с ним обниматься. Настолько всё здорово, когда тебе по весне удаётся заняться сексом. Всё просто пре-кра-сно. Но секс сексом, радость радостью, а мусор вынести надо - воняет. И воняет, надо уточнить, премерзко.
Как правильно выбрасывать мусор? Лично я предпочитаю питерский вариант - трико, борцовка и тапочки - весьма щегольски для моего возраста, но весна всё спишет. Прикид более чем блатной, поведение соответствующее - насвистывая, немного приседая на каждом шаге, шагая исключительно вразвалочку, дефилировать, вращая на пальчике ключи от квартиры. И идти надо не прямо к мусорным бакам, а обязательно выйти из двора на улицу, чтобы пощуриться на солнце и потаращиться на людей. Естественно, понаблюдать за реакцией на себя и вовремя свалить обратно во двор, пока не загребли в таком виде менты - в Питере он канает, но не Москве.
И вот надо было мне всю эту идиллию, весь этот весенний кайф запоганить своей неловкостью и безалаберностью. А? Надо же было отправить вместе с пакетом мусора в бак ещё и ключи? Ну не сарказм фортуны, а? И, как назло, баки ещё не заполнены, только недавно мусоровоз выгреб всё говно, лишь мерзкая слизь из пищеотходов плавает на дне, да набросанный мусор.
Я, надо признаться, сначала несколько опешил от таких поворотов событий, потом подумал «да и насрать, дома ещё есть набор ключей», но потом сообразил, что дом заперт. Попытался было достать ключи со дна палкой, но при попытке заглянуть в бак заслезились глаза и я стал терять сознание. Ну и вонища. Воняло так, словно эта слизь на дне была в термодинамическом равновесии со своими источаемыми миазмами.
Оставался один вариант - выловить какого-нибудь бомжа и либо пинками, либо уговорами, либо хитростью загнать в бак за ключами. Нет, конечно, можно было загнать в бак и детей, которые паслись во дворе на детской площадке, что, в принципе, не сложно - лишь накидай в бак конфет, но этих самых конфет у меня не было. А силой детей загонять в бак нельзя, могут обвинить в педофилии. Или педофилия это другое? В общем, в тот момент о педофилии мне думать не хотелось, а нужно было достать ключи из бака, не прибегая к эксплуатации детского труда.
Я подошёл к валяющемуся рядом с детской площадкой бомжу, пнул его в живот и поздоровался:
- Доброе утро, уважаемый.
Бомж дёрнулся, прикрыл яйца и поздоровался в ответ:
- Я живу в этом дворе, у меня прописка есть!
- Мне насрать, - начал я издалека, - у меня к тебе деловое предложение.
- Продолжай, - заинтересовался бомж.
- Ты залезешь вон в тот мусорный бак достанешь мои ключи, а я продлю твою регистрацию в этом дворе, т.е., читай по губам, не буду тебя п*здить и, возможно, если ты помоешь мои ключи в луже, дам денег. Но немного. Рублей семь. На хлеб.
- Идите, пожалуйста, нах*й, добрый человек, со своим хлебом и семью рублями, - вежливо сказал мне бомж.
Я несколько опешил от такой наглости и, прежде чем пнуть его второй раз, уточнил:
- Пятнадцать рублей.
- Договорились.
У бака нас уже ждал ещё один бомж, помоложе первого. Я тогда ещё подумал: «Как голуби, одному крошку кинешь, прилетит ещё тысяча и обсерут с головы до ног». Второй бомж оказался сообразительным и с ходу начал вести агрессивный маркетинг себя:
- Что бы вы его не попросили, я сделаю эту работу в два раза дешевле.
Первый бомж усмехнулся:
- Да он не умеет нихуя.
Я, конечно, удивился такой конкуренции, потому что не думал, что каждый день люди роняют ключи в баки, но раз такой системный подход, то спорить не стал и остался верен первому бомжу:
- Я уже с этим договорился. Но если тебе надо в два раза меньше пиздюлей чем ему, то, как говорится, ю а велкам.
Второй бомж не унимался:
- Что, что надо сделать?! Скажите! Ну пожалуйста, я очень ответственный и исполнительный.
Несомненно, ответственность и исполнительность являются основными требованиями при лазании в мусорных баках, и поэтому я озвучил заказ:
- Надо ключи из бака достать.
Второй бомж с места, как стоял к баку спиной, так туда задом и занырнул, но, правда в другой бак. Я от такой прыти опешил, повернулся было к Первому бомжу поделиться с ним эмоциями, но тот тоже меня удивил. Он крикнул «Сука!» и нырнул в соседний, правильный бак. Потом там перевернулся высунулся и тожественно заорал в бак ко второму бомжу:
- Не тот бак, дибил!
И снова скрылся в говне. В ту же секунду из неправильного бака вынырнул Второй бомж и нырнул уже в правильный бак, где плескался Первый бомж.
«Как дельфины, блять», - подумал я. - «Кольца повесить между баками и можно билеты продавать. Бомжинарий»
Дело принимало нешуточный оборот. Бомжиная возня в баке нарастала, но результата как не было, так и нет. Сзади послышался голос:
- Вы им скажите, что ключи в другом баке.
Я обернулся. Сзади стоял Третий бомж. Грязный, вонючий, но с бородкой белой и щуплый, напоминал опустившегося академика.
- Зачем? - не сразу понял я.
Ответа я не дождался, Бомж-академик сам подошёл к баку, кишащему бомжами, и крикнул туда:
- Ой! Я ошибся, ключи в другом баке.
В следующий момент я увидел прекрасный и идеально синхронно выполненный парный прыжок двух бомжей из бака в бак. «Как же охуенно!» - восхищался я, пока Бомж-академик аккуратно залезал в уже пустой бак, где на самом деле лежали ключи. Залезал медленно, даже брезгливо, не заныривая. Мне это показалось халтурой. Как же так, без прыжков? Без этой бомжиной красоты и грации?
- Вот козёл! - обозвал я академика-бомжа и кринул в бак с крутящимся клубком двух первых бомжей:
- Вас наебали! И сейчас этот хер нагло зарабатывает ваше бабло!
Возня вмиг прекратилась. Из бака высунулись сразу оба бомжа и, как мне показалось, пропищали как дельфины на высоких частотах матом. Потом они схватили бомжа-академика и утащили в свой бак, а там стали банально его пиздить. «Вечно науке достаётся», - философствовал я: «Вроде всё правильно придумает, реализует, а пиздюлей всё равно отхватит».
В итоге в бак залез я сам, задержав дыхание, потому что доораться до этих уродов было невозможно. Я предлагал и двадцать рублей и тридцать - всё впустую. Мерзость жутчайшая, как они там плескались - ума не приложу, настоящие говнодельфины, но мне пришлось потом в этот же бак выкинуть тапочки, борцовку и трико и бежать домой через двор в одних трусах.
Уже потом дома, прокипятив ключи и приняв двухчасовую ванну, я размышлял, как причудлива природа в своих проявлениях и как прекрасна весна. И, даже не смотря на всю эту красоту, нельзя торговать ебальником и расслабляться - моментально окажешься в мусорном баке.

----------Мужской взгляд женщины на женскую сущность мужчин----------

Каждый день я просыпаюсь, иногда со следами порока на лице и чаще всего в дурном настроенье, встаю с кровати, надеваю розовый махровый халат и плюшевые тапки-бегемоты. Трачу какое-то время на душ, причёску и стихийные пляски под какую-нибудь хорошую музыку, чтоб хоть как-то проснуться и поднять себе настроенье. Выхожу на балкон, ёжась от холода, выкуриваю первую утреннюю сигарету, от которой, к слову сказать, я получаю мало удовольствия, иногда завтракаю. Обновляю страницу ВКонтакте, читаю корреспонденцию. Потом, привожу себя в порядок: стандартные процедуры с тональным кремом, тушью, румянами и помадой (тут главное решить, как ты хочешь выглядеть и найти золотую середину между скромной гимназисткой и шлюхой с Монмартра).
Далее задумчивые несколько минут перед открытым шкафом с одеждой, в течение которых я проклинаю всё на свете, что не родилась Жанной Фриске, и не могу тупо заклеить писю скотчем. Всё-таки что-то одеваю на себя. Собираю сумку.
Выключаю музыку, окончательно одеваюсь и выхожу на улицу. Вообще, я всегда считала, что утро – это такое время суток, когда окидываешь взглядом весь предстоящий день, и помалкиваешь. Проснуться для меня – это уже подвиг. Провести остаток дня в бодром состоянии, хорошо выглядя и улыбаясь – не так то просто. В общем, к чему это я веду.
Женщинам свойственно, в некоторой степени, жить не ради себя одной, такой красивой и умной, а жить ради того, чтобы нравится мужчинам. Это особый фетиш. И, опять же, некоторые могут этого не признать, но очень часто наше состояние и настроенье зависит от противоположного пола. Вернёмся, пожалуй, к тому моменту, когда я выхожу на улицу. Вот тут-то оно всё и начинается! Я выхожу на улицу (ну, это вообще, выражаясь фигурально, оказываюсь лицом к лицу с действительностью) и вижу ЭТО! Какие-нибудь британские учёные, скорее всего, назвали бы ЭТО вырождением мужского гена.
Стилисты, модельеры и пиарщики наиграно устало возразили бы им, что, мол, мы живём в эпоху унисекса в мире, где процветает метросексуализм. А представители старозакаленных прапоров возмутились бы на тему того, что «Расплодилось пидорасов!» Я же, наверное, просто скажу, что мужики обабели. Начнём с моды. Тренды (О да! Это слово стало очень модным последнее время!) сезона ведущих брендов (тренды-бренды…) мужской одежды приводят в недоумение многих женщин. Помните, всё началось с розового: розовые футболки, рубашки, галстуки, трусы (я лично была свидетелем). Потом, чересчур узкие джинсы и брюки – хотя это было даже забавно наблюдать, как мучаются мужики, стискивая свои яички, постоянно ёрзая и морщась. Далее, сумки на коротких ручках: выглядят точно также как женские, только гораздо больше по размеру (ладно хоть маленьких собачек в них мужчины не носят).
Потом, сапоги… До калена или ниже, с пряжками или без – неважно, опять же очень похоже на женскую обувь. Очень многие мужчины стали отращивать и красить волосы, делать «модненькие стрижечки, как у Димы Билана», ходить на маникюр и, да и такое бывает, педикюр. В продаже появились крема для лица, маски, шампуни, кондиционеры, тоники, салфетки для интимной гигиены, гели для волос, не говоря уже о тысяче видов дезодорантов – и всё это FOR MEN ! Я убедилась, что можно общаться с мужчиной очень долгое время, думать, что знаешь о нём абсолютно всё, и не подозревать, что у него есть собственный (не так, чтобы по необходимости брать у мамы/подруги/девушки, а свой персональный) тональный крем, которым он не только пользуется, но и таскает с собой в вышеописанной сумке, вместе с гигиенической помадой, складной расчёской и зеркалом!
А некоторые ещё и пилочку для ногтей с собой имеют! Ладно, это всё можно списать на погоню за модой и желание хорошо выглядеть, что, вообще говоря, опять же, свойственно бабам, но ладно. Но бесконечные разговоры о шмотках, трендах, обсуждение сплетен… А как вам такое: один мой знакомый сообщил мне недавно, что его любимый фильм – « P . S . Я люблю тебя!» Пять баллов за честность, конечно, но всё же мне бы очень хотелось верить, что когда он покупал DVD с этим фильмом, он просто случайно забыл, что он не голубой, и всё само как-нибудь нормализуется, тем не менее, меня уже всё это начинает пугать. Друзья, с которыми я отдыхаю во всяких там клубах/пабах, всё чаще стали вместо пива заказывать молочные коктейли, «Секс на пляже» и «Мохито», а также курить тонкие сигареты с ментолом. А как насчёт тех парней, которые в конце каждого дня записывают в свой розовый дневничок, ну, или ЖЖ (разницы особо никакой) то, что с ними произошло, какая их подруга сука, и сколько боли она им принесла.
Потом они долго наматывают сопельки на свой кулачок, думая о том, как же они несчастны, удаляют ту самую подругу из друзей ВКонтакте, пишут прощальную смску, стирают номер её мобильного из телефона – всё это с периодичностью раз в неделю/месяц/квартал. Ещё есть такие, которые вечно «не готовы»: к отношениям, сексу, разговору…
Мы, женщины БЕЗРАССУДНО тратим наше драгоценное время на таких мужиков… Ой, я употребила слово «безрассудно» по отношению к ЭТИМ МУЖИКАМ? И я БЕЗРАССУДНО потратила его на ЭТИХ МУЖИКОВ… Можно было бы им всем выдать направление на имплантацию яичек, но, боюсь, что даже это не сделает их более мужественными… Если по-научному, то мужского населения на Земле не хватает, стали всё чаще рождаться девочки, и существует такая теория, что мужской ген действительно вырождается. А через пару веков на Земле будет два вида человека: женщины и гермафродиты, как размножаться люди будут я не в курсе. Если по-матерински. Знаете, я всегда мечтала о том, что у меня обязательно родится девочка, я уже придумала, как её назову, как буду воспитывать, одевать, учить, в какие секции и кружки она будет ходить, как буду учить её готовить, и рассказывать, откуда берутся дети. Так что, если у меня родится сын, я очень расстроюсь...
Я, наверное, буду одной из таких чокнутых мамашек, которые наряжают своих мальчиков в костюм матросика, заставляют ходить в музыкальную школу, кружок кройки и шитья, не разрешают гулять во дворе с другими ребятами («Они же тебя побьют!»), и годам к 18 или чуть позже, в конце концов, забивают последний гей-гвоздь в гей-гроб своего сына, что потом оказывается для них полной трагедией: Конечно, ни одной матери не будет приятно застать своего Васеньку в постели с Николаем… Если по-женски… В наше время трудно быть слабой. Поэтому развелось повсюду всяких железных леди, бизнес-вуман, пробивных, стальных, роковых стерв и сук – одним словом сильных женщин, которые научились справляться со всем без мужиков. Экология, воспитание, СМИ, окружающая среда, общество, да Бог ещё знает что, видимо, очень влияют на хрупкую натуру мужчин. Женщины, забыли, что мы слабый пол, и мужчины в свою очередь решили занять это место. И, правда, зачем быть сильным, мужественным, волевым, жестким, когда это делать просто не для кого? Все эти функции научились выполнять девушки, а мужики сдались. Мне кажется, дамы, что пора вернуть прежний ход вещей, и разрешить этим наглаженным, надушенным, причёсанным, попивающим гей-коктейли, существам с членом снова стать МУЖЧИНАМИ. А то как-то грустно.

Сообщение отредактировал Pat1ck - Суббота, 18.04.2009, 18:23
 
LaMДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:25 | Сообщение # 262
phenomen
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 7
Статус: Offline
первый посмеялся, второй, пат , тебе это смешно?:)

Ясеневый лес
yo6aiiiy




Pat1ck (21:27:13 7/10/2010)
я умею ебашить бафаться и собираться кудато чтоб ебашить, а не крафтить одеваться и нубалайствовать 30+ лвом
"BUFF ME I AM EBASHER!"
 
Pat1ckДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:02 | Сообщение # 263
imba gosu pwner
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 403
Репутация: 6
Статус: Offline
второй просто выложил не что бы вы ржали, а чтобы прочи неплохою историю.....
 
CalmShotДата: Пятница, 24.04.2009, 22:07 | Сообщение # 264
I dance for %
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1 руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так #опу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек……. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе хохочет, достает сигарету, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает. Эта же маршрутка 20 мин спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный» Все сели, места заняты….Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка….И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?» По маршрутке прошло легкое хихиканье…..Водила не долго думая ответил: «Не знаю, не пробовал!» По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон понял, что свободных мест нету…..И протягивая 10 руб. водиле сказала: «Возьми меня стоя!» Водила вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

---------------------------------------------------------------------------
ВСЕ ВОКРУГ ГАНДОНЫ!!!!! ОДИН Я ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК =)))
---------------------------------------------------------------------------
Карма - злая сука! (с)Конфуций
---------------------------------------------------------------------------
Почему желание женщины закон, а желание мужчины статья?
---------------------------------------------------------------------------

CalmShot >>> Sg 78
_________>>> Sd 79
_________>>> Al 76
_________>>> SHs 79

 
Pat1ckДата: Вторник, 26.05.2009, 19:25 | Сообщение # 265
imba gosu pwner
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 403
Репутация: 6
Статус: Offline
Классификация врачей

Терапевт.
Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда остается по прежнему только на бога, которого, как известно, отменили еще в 1917 году.

Хирург.
Хирург он как сапер. Ошибается только один раз. Правда если сапер ошибается только один раз в своей жизни, то хирург ошибается только один раз в вашей жизни. Даже если после ошибки хирурга вам удалось сохранить жизнь, поверьте, она такая вам на хрен не нужна. Как и сапер, хирург руководствуется не накопленной информацией, а интуицией. И в этом наше счастье, поскольку в медицине интуиция по-прежнему куда надежнее.

Оториноларинголог.
У этих врачей явный комплекс неполноценности. Сначала их называли ухогорлоносами. Но это им показалось несерьезным. Тогда их стали называть ЛОР-врачами. Но и этого им показалось мало. Теперь они объединились с логопедами, поскольку без помощи логопедов люди произносить их новое название не могут. Да и, честно говоря, не очень-то и хотят. Наиболее существенная помощь от этих врачей, это когда вы, наконец, без слухового аппарата сможете с первого раза расслышать название его профессии. Оно вам надо?

Стоматолог.
Иногда, чтобы их сразу не распознали, они называют себя дантистами. Самые страшные врачи. Одно счастье, количество общений с ними у среднестатистического человека ограничено 32 визитами. А для тех, у кого нет зубов мудрости – 28 визитами. А ведь умные люди всегда говорили, что дуракам живется намного легче (на 12,5%). Так что решайте сами.

Окулист.
Этим тоже показалось мало и они стали называть себя офтальмологами. Люди крайне неприятные, поскольку всегда хотят, чтобы вы видели то, на что глаза бы ваши не смотрели.

Гинеколог.
Самые обделенные врачи, поскольку у них в два раза меньше пациентов, чем у остальных эскулапов. Интересно, что среди гинекологов практически не встречаются мужчины. Поскольку в гинекологии все строго – либо ты мужчина, либо гинеколог. Попробуйте 61320 часов в год смотреть на самые интересные части тела женщин, и гарантирую вам, вы быстро потеряете к ним интерес. Нельзя превращать хобби в профессию.

Акушер.
Самый уважаемый в медицине врач. Именно он обеспечивает работой всех остальных врачей.

Венеролог.
Единственный врач, встреча с которым сопряжена хоть с чем-то приятным. Да уж... Например, с приятными воспоминаниями. Это самый честный врач. Он – единственный, кому вы платите за удовольствие, даже несмотря на то, что это удовольствие доставил вам не он.

Невролог.
Теоретически может вылечить все, кроме разве сифилиса и переломов, поскольку все болезни от нервов. Практически же абсолютно бесполезен. Он может вам сказать «Не нервничайте», но так же как и вы понятие не имеет, как этого добиться.

Аллерголог.
Самый проактивный врач. Он абсолютно уверен (и надо отметить, у него есть на то основания), что все жители этой планеты являются его пациентами. Поэтому главная цель в жизни аллерголога – это найти у вас аллергию, пока вы от него не сбежали.

Психиатр.
А это, соответственно, самый пропассивный врач. В отличие от аллерголога, он только смутно догадывается, что все жители этой планеты являются его пациентами, и не хочет посмотреть правде в лицо. Пользы от него тоже немного. Ну скажите, разве может больному помочь другой больной? Интересно, что психотерапевты существуют, а вот психохирурги так и не появились.

Реаниматолог.
Самый завистливый врач. Он просто не может допустить, чтобы вы были счастливы в то время, пока он вынужден оставаться в этом дерьмовом мире.

Нарколог.
Нет, вру. Вот они точно самые завистливые, поскольку хотят лишить человека последней радости в жизни.

Сексопатолог.
Дай бог вам так никогда и не узнать о его существовании.

Сексолог.
Это светлая сторона сексопатолога. Сексопатолог говорит вам о том, что у вас плохо. Сексолог говорит о том, как вам сделать это еще лучше. Вечная тема – борьба света и беспросветности.

Дерматолог.
Зря смеетесь. При всей неблагозвучности – очень нужный, хотя и очень несчастный врач. Вам интересно, кто живет у вас под ободком унитаза и в других труднодоступных местах? Нет? А он каждого этого гада должен знать в лицо!

Проктолог.
Несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, эти врачи как были, так и остались в заднице.

Анестезиолог.
Очень полезный врач. Он делает так, чтобы вы ничего не почувствовали. А если он ошибется – это даже к лучшему. В этом случае вы уже больше ничего не будете чувствовать.

Гастроэнтеролог и диетолог.
Абсолютно бесполезный продукт прогресса. До середины XX века их вполне успешно заменяли Соловки, Воркута, Сахалин и другие места естественного лечения.

Иммунолог.
Самый ленивый врач. Он всегда пытается переложить свою работу на ваш организм.

Пульмонолог.
Единственный врач, который не разделяет заблуждение своих коллег, что если бросить курить, все болезни пройдут сами собой.

Уролог.
Врач с очень узким кругозором. В отличие от сексопатолога и сексолога рассматривает ваше мужское достоинство исключительно с точки зрения его побочных функций.

Кардиолог.
Абсолютно лишен романтических чувств. Только у него слова «Сердце, тебе не хочется покоя» не вызывают никаких положительных эмоций.

Травматолог.
Эти врачи очень любят спорт. Практически всего его виды, за исключением разве шахмат.

Фармаколог.
Если большинство врачей занимаются тем, чтобы удалить из организма лишнее, то фармакологии наоборот пытаются запихнуть в него всего и побольше. И с интересом потом наблюдают, каким образом организм будет реагировать на издевательства над собой.

Токсиколог.
Благодаря фармакологам этот врач никогда не останется без работы. По крайней мере, на текущий момент фармакологии обеспечивают его работой более чем на 50%.

Вирусолог.
Очень общительный врач. Именно ему выпало на долю редкое счастье практически ежедневно расширять круг своего общения.

Эпидемиолог.
Тот же вирусолог, но страдающий манией величия.

Педиатр.
Очень жестокие люди. Если все остальные врачи достают нас уже в сознательном возрасте, то педиатры готовы лишить нас самых прекрасных дней нашей жизни – нашего детства.

Ортопед.
Устраняет последствия издевательств человека над собственным организмом. Если педиатр начинает интересоваться нами с момента рождения, то в руки к ортопеду мы обычно попадаем сразу после поступления в школу. В этом плане ортопеды тесно сотрудничают с министерством образования.

Ревматолог.
Самый безобидный врач. Обычно он приходит к вам, когда с вас уже песок сыпется и вам уже безразличны последствия его лечения.

Рентгенолог.
Эти врачи отлично устроились. Сначала они изучают вас рентгеновскими лучами. Потом изучают негативные последствия своего предыдущего изучения. Рентгенолог в принципе может узнать о вас много интересного, если у него вдруг неожиданно появится желание воспользоваться плодами своего труда.

Сомнолог.
Что, никогда не слышали? А зря. Эти врачи готовы покуситься на самое святое, что у нас есть – на сон. Чисто теоретические – очень полезная и даже универсальная отрасль медицины. Только сомнологи додумались, что порою достаточно вылечить одного человека от храпа, чтобы спасти от бессонницы всех, кто его окружает. Но вот как вылечить этого одного, они додуматься еще не успели.

Физиотерапевт.
По-моему это просто садист. Он почему-то уверен, что если вас хорошенько шарахнуть током, то вам станет намного легче. Видимо в детстве эти врачи любили совать пальцы в розетку, и теперь считают, что и все остальные должны пройти через мучения, которые когда-то испытали они.

Эметолог.
А вы думали это все так просто — с вечера нажрались и ну всю ночь обнимать унитаз. А вот и нет. Эметолог с научной точки зрения точно знает, от чего вас тошнит. Даже если ваш тошнит от него самого.

Эндоскопист.
Этого медом не корми, дай потыкать в вас всякой хренью, назначение которой порой неизвестно ему самому. Впрочем, метод вполне действенен. Организм очень часто вместе с эндоскопом сам извергает из себя все то, что эндоскопист из него и пытался получить.

Судмедэксперт.
Единственный врач, который даже не пытается сделать вид, что он кого-то лечит.

Патологоанатом.
Самый высокопрофессиональный из всех врачей. Только он точно знает, что и отчего у вас болело.

 
MaeStrДата: Среда, 27.05.2009, 21:05 | Сообщение # 266
зеленое чудище :)))
Группа: Члены Клана
Сообщений: 133
Репутация: 11
Статус: Offline
вы издеваетесь... после 6и часовой ебли мозгов в лицее это просто не осилить...

Still (22:43:23 16/10/2008)
Мы с тобой одной крови... Ты и я...

Сидим в крыму. Время - 2 ночи. Подваливают два паренька гоповатого вида и просят прикурить. Видимо, настроение хорошее у них и хочется с кем-то пообщаться. Диалаог:
-Не, ну ребят, ну а вы сами - то кто по жизни, музыканты, походу?
Мы (в шутку):
-Неее... мы гопники.
-Нихуяссе! А мы тогда кто???

_*My" MaGeSty))*... (02:13:32 28/12/2008)
Не надо лишних слов. Хочешь мои крылья?...

 
CalmShotДата: Среда, 27.05.2009, 21:10 | Сообщение # 267
I dance for %
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
+1, пат эта просто пиздец Данцова)))))))

---------------------------------------------------------------------------
ВСЕ ВОКРУГ ГАНДОНЫ!!!!! ОДИН Я ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК =)))
---------------------------------------------------------------------------
Карма - злая сука! (с)Конфуций
---------------------------------------------------------------------------
Почему желание женщины закон, а желание мужчины статья?
---------------------------------------------------------------------------

CalmShot >>> Sg 78
_________>>> Sd 79
_________>>> Al 76
_________>>> SHs 79

 
CalmShotДата: Суббота, 30.05.2009, 18:49 | Сообщение # 268
I dance for %
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
Adlan: Привет,сладкая..ты супер...Сделаешь мне минет,м?..
Катерина: могу сломать 2 нижних ребра и соси у себя сам, м?


---------------------------------------------------------------------------
ВСЕ ВОКРУГ ГАНДОНЫ!!!!! ОДИН Я ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК =)))
---------------------------------------------------------------------------
Карма - злая сука! (с)Конфуций
---------------------------------------------------------------------------
Почему желание женщины закон, а желание мужчины статья?
---------------------------------------------------------------------------

CalmShot >>> Sg 78
_________>>> Sd 79
_________>>> Al 76
_________>>> SHs 79

 
Pat1ckДата: Пятница, 26.06.2009, 19:26 | Сообщение # 269
imba gosu pwner
Группа: Члены Kлaна
Сообщений: 403
Репутация: 6
Статус: Offline
Про титановый протез.

Вот многие уже знают, что в левом плечевом суставе у меня находится титановый имплантант. На рентгеновском снимке виден как металлический шарик, от которого расходятся крючки, каждый из которых воткнут в какую-нибудь кость, коими изобилует плечо русского человека.

Появился он там в результате перенесенной операции. На**й я ее делал, я вам не скажу, а лучше поведаю о самом процессе.

Есть в Казани такое заведение - Научно-исследовательский Институт Травматологии и Ортопедии. Свозят туда разнообразно покалечившихся людей лечиться. Пока я там лежал две недели и готовился к операции, массу всего интересного увидел. Каких только калек нет! Привозят на скорой, натурально, кусок мяса. Где у него руки, где ноги - совершенно непонятно. Все это дело лежит на носилках и орет. Или уже не орет. Кости в разные стороны торчат, кровища хлещет, дюжие мужики носилки в операционную заносят. После многочасовой операции, вывозят забинтованное нечто. Проходит дня три-четыре, смотришь - вроде, человека собрали. Ну, руки нету, или ноги, или и того и другого - но ничего, моргает, по сторонам озирается. Грустит, понятное дело. Х**во без руки-то. А хуль, кругом все такие. И буквально за неделю восстанавливается человек в таком обществе. Весь, бл*ть, в гипсе-бинтах, еле двигается, ан - выполз в курилку, сигареты стреляет, анекдоты травит, медсестру за жопу ущипнуть пытается! Живуч человек, ей-богу, очень живуч.

Или вот в коридоре лежал пациент. В гипсе от шеи до пят. Перелом тазовой кости, или как там она называется. Которая в жопе, короче. Друг, говорит, по пьянке пинка дал. Жопа - хрусть, и пополам. Веселый мужик был, все байки травил. Друг его, видимо, тоже нескучный такой парняга.

Были там еще два занятных кекса. Два малолетних гопеныша. Оба лежат с какими-то сложными переломами рук-ног. Подружились в больнице. Как-то раз, сп**дили они где-то спирта. Выпили. Не поделили последний стакан. Тот, кому меньше налили, другого костылем - х*як. Другой тоже в долгу не остался - у него тоже костыль был. Отх**вертили друг друга за милую душу. Все швы разошлись, переломы пооткрывались, и новые еще появились. Наутро их обоих в операционную, снова все зашили, в разные палаты расселили. Через две недели оба снова ходить могут. Встретились, помирились. По такому поводу сп**дили спирта. Последний стакан не поделили. Дальше, догадываетесь, что было? Сколько там всего они друг друга так п**дили, не знаю, я выписался раньше. Возможно, до сих пор там лежат.

В какой-то момент и меня на операцию повезли. Операция - это, друзья, дюже прикольное дело. Операционная - здоровенный такой зал. Там два стола. На одном - я лежу. В другом конце комнаты - еще какой-то мужик лежит, ждет, пока его резать начнет другая бригада хирургов. Подключили меня к куче каких-то приборов, капельницу в вену засунули, свет врубили. Лежу, хорошо, слушаю, как электроника попискивает - пульс мой, значит, озвучивает. Врачей - до ебеной матери: два хирурга, ассистентов человек пять, анестезиолог. Хули, операция длинная, часа три, там и патологоанатом может пригодиться.

Стали мне наркоз делать. "У тебя," - говорит анестезиолог - "случай сложный, кость сверлить будем. Поэтому наркоз сделаем сначала местный, а потом еще и общий, чтоб больно не было. Сейчас я буду иглой искать у тебя основание нерва и введу туда ледокаин. Как только я коснусь основания нерва, ты почувствуешь, будто тебя слегка током ударило. Ты мне скажи сразу." Ладно, говорю, немедленно же сообщу. Берет анестезиолог шприц с иголкой - бля, я ебешь, сантиметров 20 длиной, не меньше, и ка-ак заебенит мне ее со всей дури в шею. А не больно ни хуя, потому что она ледокаином смазана. И чего-то там ковыряется у меня в шее, нерв, значит ищет. Я внимание сконцентрировал, жду, когда меня легонько током ударит.

И тут ка-а-а-к ебанет только. Вы когда-нибудь пальцы в розетку совали? Так вот, это хуйня по сравнению с тем, что я почувствовал. Будто по мне вольт тыщу пустили. Я аж подпрыгнул весь. Анестезиолог обрадовался: о, грит, ништяк! нерв нашел! И туда мне ледокаин впрыскивает. А я гляжу на мужика, который своей очереди ждет. Тот явно от моих воплей поднапрягся как-то...

"Лежи," - говорит анестезиолог - "жди, щас у тебя плечо неметь будет." Лежу. Немеет. Только нихуя не плечо. Кисть. О чем я анестезиологу и сообщаю. "О!" - грит - "это я промазал децл, не тот нерв заморозил. Хуйня, ща еще раз попробуем!". И новый шприц готовит. Та же процедура - в шею иглой хуяк, чо-то ковыряет, током - ебысь! , я чуть ли не до потолка подскакиваю. Мужик на соседнем столе совсем уже охуел и явно съебаться норовит. Тут у меня и плечо онемело, и кисть, и половина ебальника впридачу.

"Ща," - заявляет анестезиолог - "будем тогда тебе общий наркоз делать." Берет здоровенную ампулу, пиздец, на полведра наверное, набирает шприц, и в капельницу это дело мне хуярит. Жди, грит, ща заснешь. Ну, я жду. Глюки пошли.

Писк аппарата, который за пульсом следит, стал не монотонный, какой-то ритмец появился веселенький. Птички защебетали, музыка заиграла. Какие-то деревья кругом выросли, стол поднялся, поплыл куда-то. Кайф, красота! Последний глюк, который помню - среди врачей со строгими еблами стоит негр и тоже ножик в руке держит. Потом я и не помню ни хуя.

Прихожу в себя в палате. Весь, блять, в бинтах, гипсе, какие-то трубки из меня торчат во все стороны, башка болит, плечо болит, хуево - пиздец. Чего-то мне еще вкололи, и продрых я еще целые сутки.

Дня через три с грехом пополам смог встать. Пошел в сортир по стеночке. Мутит всего, покачивает. И тут мне на встречу тот самый негр из глюка наркотического. Я чуть не обосрался от страха. Нихуя себе, думаю, приход. Третий день не отпускает! Потом объяснили: оказывается, работает он там. Врачом. Обычный такой Матумба, лечит людей, ноги им отпиливает. Может жрет их потом, хуй его знает. Но предупреждать же надо, елки-палки.

Потом анестезиолог ко мне в палату пришел. Спросил, как себя чувствую, какие-то колеса прописал. И поинтересовался эдак вежливо, не увлекался ли я по молодости разными там таблеточками, ну, димедрольчиком там, антидепрессантами. Ну, было дело, говорю, пару раз. Я, говорит, так и понял. На вас, наркотов ебаных, наркоз медицинский хуево действует. Ты ж, говорит, не спал ни хуя. Песни пел. По-русски, по-английски и по-немецки. Очень, говорит, душевно поешь. Истории какие-то рассказывал смешные. Хирург, говорит, так смеялся, что чуть тебе лишнего не отрезал. И все, собака такая, помощь предлагал. Зажимчик подержать, косточку какую выломать. Заебал, говорит, всех очень, но и повеселил. Сдружились мы с анестезиологом. Я ему потом компьютер починил, а он меня за это спиртом напоил и посоветовал сестру Алену не ебать, потому что она блядь, всем дает, а ему не дает. Я из солидарности обещал с Аленой никаких дел не иметь.

Потом, конечно, хуево было. Три месяца в гипсовом корсете. Плечо еще месяца два постоянно болело. И где-то года два не мог на левом боку спать и рука не работала левая. Ну да это хуйня, потому как работаю я головой, а дрочить и правой можно. Даже сподручнее. Сейчас почти уже все восстановилось, за 4-то года, и левая рука поднимается почти так же, как и правая, только слабее она значительно и резких движений делать нельзя. Только шрам на память остался на плече.

 
CalmShotДата: Суббота, 27.06.2009, 10:29 | Сообщение # 270
I dance for %
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Pat1ck)
"Лежи," - говорит анестезиолог - "жди, щас у тебя плечо неметь будет." Лежу. Немеет. Только нихуя не плечо. Кисть. О чем я анестезиологу и сообщаю. "О!" - грит - "это я промазал децл, не тот нерв заморозил. Хуйня, ща еще раз попробуем!". И новый шприц готовит. Та же процедура - в шею иглой хуяк, чо-то ковыряет, током - ебысь! , я чуть ли не до потолка подскакиваю. Мужик на соседнем столе совсем уже охуел и явно съебаться норовит. Тут у меня и плечо онемело, и кисть, и половина ебальника впридачу.

Quote (Pat1ck)
среди врачей со строгими еблами стоит негр и тоже ножик в руке держит

Quote (Pat1ck)
И тут мне на встречу тот самый негр из глюка наркотического. Я чуть не обосрался от страха. Нихуя себе, думаю, приход.



---------------------------------------------------------------------------
ВСЕ ВОКРУГ ГАНДОНЫ!!!!! ОДИН Я ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК =)))
---------------------------------------------------------------------------
Карма - злая сука! (с)Конфуций
---------------------------------------------------------------------------
Почему желание женщины закон, а желание мужчины статья?
---------------------------------------------------------------------------

CalmShot >>> Sg 78
_________>>> Sd 79
_________>>> Al 76
_________>>> SHs 79

 
Форум » Общий » Развлечения » Анекдоты, смешные истории
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024